Особенности работы техников

Highlighted
Допитливий

Особенности работы техников

Захотел я стать новым абонентом "воля" в связи с зимней акцией и подал заявку на подключение интернета. Заявку обработали 8.12, с оператором договорились о визите техника 10.12 с 12 до 16, заявка №48813073. Техник позвонил 10.12 и сообщил о невозможности подключения в связи с плановым ремонтом (хотя на сайте "воли" ни по району, ни по городу вообще о ремонтных работах не сообщалось, ну да ладно, технику виднее), кроме того, как бы между делом поинтересовался, нет ли у меня лестницы. Такому вопросу я немного удивился, но особого значения не придал - всякое бывает, в любом случае лестницы ни у меня, ни у ближайших соседей нет. Заявку перенесли на 12.12 с 16 до 20. С утра 12 числа со мной связался техник, который представился как Дубров Максим, и первым делом поинтересовался: (далее цитата)"Ну что там с лестницей?". Удивился я уже чуть больше и ответил, что её как не было, так, собственно, и нет. После короткого диалога техник отказался выполнять заявку, если я не обеспечу его стремянкой. За уточнением я обратился на 5022250, оператор ответил, что вопрос будет решён и техник мне перезвонит для уточнения времени. Техник не перезвонил, а в 19:00 я получил смс о том, что со мной согласована отмена визита техника. Во время повторного звонка на 5022250 оператор уже сообщил, что это всё-таки я должен обеспечить техника лестницей, а в его отчёте указано, что лестница не входит в список стандартного оборудования. Удивился я уже сильно и прошу компетентное лицо ответить, неужели у техников правда всё так плохо с инструментом или меня где-то обманули?

Місто

Запоріжжя

ВІДПОВІДЕЙ:9
Highlighted
Магістр

Re: Особенности работы техников

ну лестницы они с собой точно не носят.
лестницы есть у тех.бригад выезжающих на аварии.

так что ждите тут решения вопроса, когда найдут бригаду с лестницей.

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

Користувач

Shadoff написав:

Захотел я стать новым абонентом "воля" в связи с зимней акцией и подал заявку на подключение интернета. Заявку обработали 8.12, с оператором договорились о визите техника 10.12 с 12 до 16, заявка №48813073. Техник позвонил 10.12 и сообщил о невозможности подключения в связи с плановым ремонтом (хотя на сайте "воли" ни по району, ни по городу вообще о ремонтных работах не сообщалось, ну да ладно, технику виднее), кроме того, как бы между делом поинтересовался, нет ли у меня лестницы. Такому вопросу я немного удивился, но особого значения не придал - всякое бывает, в любом случае лестницы ни у меня, ни у ближайших соседей нет. Заявку перенесли на 12.12 с 16 до 20. С утра 12 числа со мной связался техник, который представился как Дубров Максим, и первым делом поинтересовался: (далее цитата)"Ну что там с лестницей?". Удивился я уже чуть больше и ответил, что её как не было, так, собственно, и нет. После короткого диалога техник отказался выполнять заявку, если я не обеспечу его стремянкой. За уточнением я обратился на 5022250, оператор ответил, что вопрос будет решён и техник мне перезвонит для уточнения времени. Техник не перезвонил, а в 19:00 я получил смс о том, что со мной согласована отмена визита техника. Во время повторного звонка на 5022250 оператор уже сообщил, что это всё-таки я должен обеспечить техника лестницей, а в его отчёте указано, что лестница не входит в список стандартного оборудования. Удивился я уже сильно и прошу компетентное лицо ответить, неужели у техников правда всё так плохо с инструментом или меня где-то обманули?

Просто пипец, и это привлечение клиента !!!!:mansad:

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, Shadoff

Спасибо за сообщение. По Вашему обращению передала информацию в ответственный отдел компании для возможного решения вопроса.

Highlighted
Магістр

Юрий_М написано:

Просто пипец, и это привлечение клиента !!!!:mansad:

@Юрий_М ну так это ж не в первый раз. так по жизни 😞 к сожалению.

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

Користувач

AndreyPopov написав:

ну так это ж не в первый раз. так по жизни 😞 к сожалению.

Значит я "неправильный" :manhappy:

Кроме лестницы/стремянки новый клиент должен:  подсуетится с освещением в подъезде, нарезать бутербродов "мастеру" и встречать с рушником и "хортицей", заготовить крепеж и насверлить самостоятельно отверстий под дюбеля.  :manvery-happy:    Так что ли? :manhappy:

Андрей, это стеб разумеется, но если бы мне толково и без лишних вопросов (о лестнице) сделали  подключение, была бы ему и хортица и бутерброды. Лестница у меня есть для таких случаев :manhappy:

И еще, нет стремянки - есть надувной батут. В прыжке тоже можно подключение  делать :manvery-happy:

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Користувач

Alisa написав:
передала информацию в ответственный отдел компании для возможного решения вопроса.

Чтобы мастеру "надякували" трошки? :manvery-happy:

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Юрий_М, утрируете) 

Странно, что мастер не передал информацию в другой отдел. 

Не у всех есть стремянка, но и представьте как должен выглядеть мастер, который идет за день, к примеру, на 10 заявок, из которых  только на одну необходима стремянка. Не все мастера на машинах, и не каждый может носить с собой все время лестницу. В большинстве случаев, оборудование находится гораздо ниже и к нему есть доступ.  )

Highlighted
Магістр

Користувач

Alisa написав:
Не у всех есть стремянка, но и представьте как должен выглядеть мастер, который идет за день, к примеру, на 10 заявок, из которых  только на одну необходима стремянка.

С цирковой (блестящей, хромированной) несуразно (глупо) :manhappy:

А в остальном согласен, есть телефон, включаем мозг  и не было бы этого поста от @Shadoff :manhappy:

Надеюсь, что с проблемой разобрались :manhappy:

Ну и так к сведению:  https://www.youtube.com/watch?v=i9Ku7_qsv3A,   я  похожей  в молодости еще в начале 90-х пользовался :manhappy:

Folds to just 3 1/2" X 3 1/2" X 61" & Weighs just 13 lbs. Made of light weight aluminum, OSHA & ANSI commercial Type II, 225 lbs rating. Anti-Slip replaceabl...
Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Юрий_М, такие ситуации бывают крайне редко и надеюсь не повторятся. 

@Shadoff Вас обязательно подключат не смотря на возникшие сложности. Надеюсь, Вы останетесь довольны 🙂