Отходит кабель

Допитливий

Отходит кабель

Пропадает интернет из-за того, что отходит кабель (читайте, появляется снова при его шевелении). Считаю, что техник его обжал неправильно, в связи с чем имею два вопроса. 1) Способен ли техник обжать кабель так, как показано на картинке справа? 2) Должен ли я платить за вызов мастера, если изначальная причина проблемы таки тоже в мастере?

(Фото своего кабеля также прилагаю)

kak-obzhat-setevoj-kabel-lan-svoimi-rukami-img11.jpg

mRKlRh0jhog.jpg

Місто

Херсон

20 ВІДПОВІДІ 20
Магістр

Re: Отходит кабель

@Veek  написал (-а):

Пропадает интернет из-за того, что отходит кабель (читайте, появляется снова при его шевелении). Считаю, что техник его обжал неправильно, в связи с чем имею два вопроса. 1) Способен ли техник обжать кабель так, как показано на картинке справа? 2) Должен ли я платить за вызов мастера, если изначальная причина проблемы таки тоже в мастере?

(Фото своего кабеля также прилагаю)

kak-obzhat-setevoj-kabel-lan-svoimi-rukami-img11.jpg

mRKlRh0jhog.jpg

1. техник конечно способен правильно обжать кабель, у него же есть специальный инструмент.

2. платный вызов и работы, которые в квартире проводятся. вот тема

Місто

Київ

Допитливий

Так мой кабель показанный на втором фото тоже обжимал техник Воли.

Місто

Херсон

Highlighted
Висвітлювач

@Veek  написав (-ла):

а как давно техник был?

Місто

Інші міста

Допитливий

Около месяца назад. 22-03-2019.

Місто

Херсон

Магістр

@Veek  написал (-а):

Около месяца назад. 22-03-2019.

вот как раз 30 дней уже прошло и гарантийный вызов прошел... если б обратились чуть раньше, то за 1грн был бы вызов, а так уже наверное по полной за 70грн. + работы...

Місто

Київ

Магістр

@Veek  написал (-а):

тут ситуация двоякая:
- с одной стороны мастер конечно сволочь, что так обжал кабель и думаю модераторы должны обратить внимание и компания обязана провести расследование @Alexandra @Mikael 

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

- с другой стороны @Veek вы же поставили подпись под Протоколом о подключении? значит "согласились" с качеством выполненных работ. надо было сразу проверять и требовать выполнения работ качественно.

Місто

Днепр

Магістр

@AndreyPopov  написал (-а):

@Veek  написал (-а):

тут ситуация двоякая:
- с одной стороны мастер конечно сволочь, что так обжал кабель и думаю модераторы должны обратить внимание и компания обязана провести расследование @Alexandra @Mikael 

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

- с другой стороны @Veek вы же поставили подпись под Протоколом о подключении? значит "согласились" с качеством выполненных работ. надо было сразу проверять и требовать выполнения работ качественно.

@Veek вопрос, почему же так поздно обращаетесь?... По горячим следам всегда быстрее можно вопрос решить. @Veek вы уже оформили мастера?

Місто

Київ

Модератор

Добрый день!

@Veek, спасибо, что сообщили нам. Информацию я передала в ответственный отдел для проверки выполненных работ техником от 22.03.2019г.

По результатам проверки, мы сообщим вам.  Просьба ожидать.

vitttt , Мистер, AndreyPopov, спасибо за желание помочь и активное участие в сообществе.

Допитливий

@vitttt не придал этому сначала внимания. Если я Вас правильно понял и под "оформить мастера" Вы понимаете вызвать еще раз, то нет, не вызывал.

Місто

Херсон