Отключение интернета по вечерам

Допитливий

Отключение интернета по вечерам

уже неделю подряд меня мучает такая проблема,вечером у меня начинает пропадать интернет , из-за чего я не могу спокойно посмотреть фильм,поиграть,элементарно посидеть в соц.сетях,помогите кто нибудь решить проблему..

Місто

Херсон

Відповідей: 5
Магістр

Здравствуйте, oNeDaaaay! 

При удаленной диагностики было обнаружено повреждение Вашего сетевого кабеля. Для устранения неисправности рекомендую оформить вызов мастера. Для регистрации заявки прошу сообщить мне удобные дни ожидания мастера дома. Вызов мастера и сервисные работы оплачиваются по Прейскуранту

Да пожалуй я вызову мастера,удобно будет завтра,ну тоесть чем быстрее , тем лучше)

Місто

Херсон

Здравствуйте, oNeDaaaay!

Пор Вашему адресу оформлен вызов мастера на ближайший свободный день - 01.03.2017 с 15:00 до 21:00.
Рекомендую ожидать мастера дома с паспортом в указанный период времени дома и отвечать на звонки с неизвестных номеров.
Управлять заявками (перенос/отмена) по договору можно на портале Мой кабинет в разделе Мои заявки. Вопрос-ответ по Мой кабинет.

Допитливий

Здравствуйте, приходил техник, сказал что не работает Вай-фай, купил новый и сейчас не работает интернет, так же на прямую кабель вставлял к компьютеру, интернета нет, что делать?
Місто

Херсон