Отключение интернета

Highlighted
Допитливий

Отключение интернета

Здравствуйте, я хочу отключить услугу интернета,так как не пользуюсь ею. Раньше я мог сделать это сам в своем кабинете,но теперь увы нет. Появляется сообщение,чтоб я свазался с вами.

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:3
Highlighted
Унікальний

Re: Отключение интернета

Помилка при призупиненні послуг через Мій кабінет

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте :smileywink:

Місто

Київ

Highlighted
Досвідчений

Оформить заявку на получение информации относительно отключения услуг Вы можете через портал Мой Кабинет в разделе "Мои услуги" нажав на иконку   и выбрав "Отключить". После оформления заявки с Вами созвонится представитель компании по номеру, который указан как контактный по договору для уточнения информации по его расторжению. Дополнительно абоненту необходимо актуализировать контактные данные на Портале Мой кабинет.

Місто

Краматорськ

Highlighted
Ентузіаст

denis_mischenko написано:

Здравствуйте, я хочу отключить услугу интернета,так как не пользуюсь ею. Раньше я мог сделать это сам в своем кабинете,но теперь увы нет. Появляется сообщение,чтоб я свазался с вами.

Отключить интернет (расторгнуть договор) можно несколькими способами: Как расторгнуть договор или отключить одну из услуг.  В любом случае помните, что не должно быть задолженности по оплате услуг. При посещении Центра обслуживания не забудте взять с собой паспорт.

Місто

Харків