Отключить инет воли на 3 месяца?

Highlighted
Відслідковувач

Отключить инет воли на 3 месяца?

Киевстар подарил мне безлимитный 4g инет на 3 месяца.

В личном кабинете воли написано что я могу отключить инет воли на месяц за 25 гривен в месяц.

А мне надо отключить на 3 месяца.

Смогу ли я повторно приостановить инет еще на месяц, а потом еще на месяц?

И что значит минимальный объем услуг(за 25 гривен)?

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:5
Highlighted
Шукач

Re: Отключить инет воли на 3 месяца?

@torsar для приостановления более чем на 30 дней необходимо заявление от абонента, можно скачать по ссылке: https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/mozhno-li-vremenno-priostanovit-polzovanie-uslugami?partner...

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

Highlighted
Магістр

Киевстар подарил мне безлимитный 4g инет на 3 месяца.

В личном кабинете воли написано что я могу отключить инет воли на месяц за 25 гривен в месяц.

А мне надо отключить на 3 месяца.

Смогу ли я повторно приостановить инет еще на месяц, а потом еще на месяц?

И что значит минимальный объем услуг(за 25 гривен)?

Киевстар "подарил"    Катається_по_підлозі

Киевстар пусть сначала связь нормальную подарит, а потом будет интернет дарить.  В Харькове со голосовой связью "ж...а"  с тремя ППП,  а Вы хотите полностью довериться интернету LTE?  

Я могу еще понять Ваш замысел, если Вы живете один и у Вас только смартфон/планшет на руках. А в остальных случаях это крайне не логично.  Хотя бы из-за того, что через сеть КС за торенты и просмотр фильмов можете забыть и не только на 3 месяца.  И ограничение сеанса связи тоже есть. 

Полная "экономия" будет, если Вы не передумаете, расторгнуть договор, а после 3-х месяцев снова подключиться, как " новый" и по акции Підморгує 

Решать Вам. Задоволений

Місто

Харків

Highlighted
Розумник

@Юрий_М эта фишка с тремя месяцами более не работает

теперь у Воли (и это правильно) во всех "акционных" документах есть маленькая поправка -- пишется, что условия акции не распространяются на тех, кто был пользователем менее чем за три месяца до даты начала акции" (а не просто до трех месяцев, как было раньше), а акции у Воли долгоиграющие и тянутся по несколько лет

@Irnael у Киевстара лимит трафика -- 3 гигабайта в день, после чего шейп до 800 кбит/с до конца текущих суток

т.е. кино скачали -- и все

но если таки хотите -- просто расторгните договор, а потом подключитесь заново -- так будет проще и, главное, дешевле (потому что "за простой" тоже взымается абонплата -- 25 грн)

Місто

Київ

Магістр

@!zaborovsky   согласен с Вами и спасибо за разъяснение  по поводу акций. 

@Irnael  75 грн, тоже деньги, а учитывая тот факт, что со скоростью 64к, Вы даже в личный кабинет не зайдете и оплатить услугу не сможете, предлагаем 2 варианта. " Расторгнуть нельзя оставить" ,  запятую Вы сами поставите в нужном месте. Задоволений

Місто

Харків

Highlighted
Кмітливий

у Киевстара лимит трафика -- 3 гигабайта в день, после чего шейп до 800 кбит/с до конца текущих суток

т.е. кино скачали -- и все

Там даже не 3 Гб, а 3000 Мб.

Более того, учёт трафика кратен каждым 200 кб.

Списание каждых 200 КБ, входящих в нетарифицированный объем мегабайт, осуществляется в момент приема/передачи первого байта каждые 200 КБ данных.

Т.е., использовав за сессию хоть 201 кб, будут учтены в биллинге 400 кб и 3000 Мб по факту уйдут быстрее.

Місто

Київ