Отваливается интернет, ошибка DNS

ВИРІШЕНО
Допитливий

Отваливается интернет, ошибка DNS

Здравствуйте, со вчерашнего дня, примерно с 13.30 дважды пропадал доступ в интернет. Перезагрузки и переподключение не помогают. Днем восстановился сам спустя 1,5-2 часа, это повторилось около 1 часа ночи, восстановления не дождалась. Сейчас включила, пока работает, тест скорости проходит нормально. Пожалуйста, проверьте ваше оборудование по адресу Днепр, Князя Владимира Великого, 15Б.

Місто

Дніпро

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ
Відповідей: 5
Шукач

@mashamaryna на портале абонента размещается информация если проводятся технические работы или авария, вы смотрели, что на портале когда пропадает сигнал?

Задоволений Я эльф 80 уровня! Задоволений

На портале абонента в разделе Техническая диагностика любезно сообщают, что

Розділ знаходиться на стадії розробки

Для вирішення технічного запитання ви можете звернутися за порадою до наших експертів в Воля-Клуб або знайти інформацію в бібліотеці статей.

Никакой подобной информации никогда там не видела, иногда мне приходят письма на почту с извещениями о технических работах. В последние дни такого не было.

Когда пропадает сигнал, соответственно, ничего и нигде я посмотреть не могу.

Сейчас в он-лайн чате на сайте никто не отвечает.

По телефону не пробиться к техподдержке через робота. А потом еще через девочек-мальчиков, которые тупо читают инструкцию и заставляют перетыкать кабель туда-сюда, когда очевидно, что проблема не у меня.

За последний год это первая проблема, но раздражает сильно.

Місто

Дніпро

После модернизационных работ сеть не пропадает, зато пропала скорость. Интернет лагает постоянно, часть страниц не загружается вообще, другие не догружаются полностью. Когда это закончится?тест.JPG

Місто

Дніпро

а после тех работ перезагружали оборудование? вдруг поможет

Місто

Київ