Пароль в личный кабинет

Ентузіаст

Re: Пароль в личный кабинет

slamp написано:

Напишу в 10-й раз. Зачем менять пароль если он высылается на почту прошедшую проверку в личном кабинете? Можно выслать действующий пароль и все будет в порядке

это вы читали? https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/kak-vosstanovit-parol-k-portalu-abonenta-moi-kabinet-

Місто

Київ

Відслідковувач

И где здесь сказано что я получу новый пароль? Даже тема называется:

Как восстановить пароль к порталу абонента "Мой кабинет"?

Востановить а не заменить. и ни слова о том что пароль будет изменен и будет меняется и пароль дустапа к интернет

Місто

Дніпро

Ентузіаст

В основном везде при восстановлении пароля выдается другой, который уже можете сами поменять на свой. 
Еще вариант - менять пароль к кабинету сразу на тот, который вы не забудите. Это легко делается через страницу в кабинете. 

Місто

Інші міста

Ентузіаст

slamp написано:

И где здесь сказано что я получу новый пароль? Даже тема называется:

Как восстановить пароль к порталу абонента "Мой кабинет"?

Востановить а не заменить. и ни слова о том что пароль будет изменен и будет меняется и пароль дустапа к интернет

что вы как маленький, такая система везде,ну поменяйте временный на такой же как был раньше,старенький. а вот этот текст вы не увидили? 

• Вы можете написать письмо на abonents@volia.com с темой "Мой кабинет: восстановление пароля". Тогда на подтвержденный по Вашему договору номер телефона будет направлено СМС со временным паролем. После входа на портал рекомендуем сменить пароль.

В письме необходимо указать:

- номера Вашего договора;
- ФИО и паспортные данные (серия и номер);
- актуальные контактные данные (номер телефона и/или e-mail), которые Вы хотите добавить или изменить по Вашему договору.

Важно! Пароль к порталу абонента является информацией с ограниченным доступом. При восстановлении или изменении пароля, не передавайте информацию о нем третьим лицам. При соблюдении простых правил безопасности хранения информации с ограниченным доступом, она не станет достоянием третьих лиц. Предприятие принимает все необходимые меры в пределах своей компетенции для того, чтобы ваш пароль к порталу абонента не был разглашен третьим лицам, которые не имеют отношения к предоставлению телекоммуникационных услуг Абоненту.

Місто

Київ

Відслідковувач

Если бы замена пароля не влияла на работу инета, тогда не вопрос, а так повторюсь не все умеют менять пароль в настройках роутера или РРОЕ

Місто

Дніпро

Відслідковувач

Вам не кажется глупо получать новый пароль, что бы изменить его потом на старый, чтобы работал интернет и не менять настройки. Легче выслать клиенту его действующий пароль на, ПОДЧЕРКИВАЮ, почту, прошедшую проверку на портале Воли

И самое главное к чему я эту тему открыл: Можно было в письме с паролем (как оказалосьновым) для личного кабинета написать предупреждения о том что этот же пароль будет для доступа в интернет и что бы не забыли изменить настройки.

Місто

Дніпро

Highlighted
Ентузіаст

slamp написано:

Вам не кажется глупо получать новый пароль, что бы изменить его потом на старый, что бы работал интернет и не менять настройки. Легче выслать клиенту его действующий пароль на ПОДЧЕРКИВАЮ почту прошедшую проверку на портале Воли

надо было либо не менять пароль на кабинет либо пойти с паспортом и получить действующий пароль. правила есть правила, почитайте регламент, под которым подписывается абонент когда договор заключает, лиш бы димагогию развести

Місто

Київ

Відслідковувач

В договоре надо указывать пароль, а не на белой бумажке отдельно от договора. Фрегат делает текстовый файл с логином и паролем, что облегчает жизнь. Возьмите на заметку

Місто

Дніпро

Магістр

slamp написано:

В договоре надо указывать пароль, а не на белой бумажке отдельно от договора. Фрегат делает текстовый файл с логином и паролем, что облегчает жизнь. Возьмите на заметку

проблема то не такая уж и сложная как вы тут описали. Текствоый файл может быть и случайно снесен/удален, что тоже может стать проблемой. Совет мой вам следующий - меняйте пароль к кабинету на тот, который вы не забудите или размещайте его там (текстовй файл и т.п.) где вам будет удобно его посмотреть на случай если забудите. 

Місто

Київ