Пинг

Допитливий

Re: Пинг

Аналагично можно сказать и про вас,в данной ситуации я вам не докажу своего мнения,а вы мне своего,а каждый останется при своем,но суть  все же в том,что большая часть украинцев не знает английского языка,а из этого можно сделать вывод,что они будут пользоваться российскими ресурсами т.к. их больше чем украинских.

Місто

Харків

Магістр

@gustavchik  написал (-а):

но суть  все же в том,что большая часть украинцев не знает английского языка,а из этого можно сделать вывод,что они будут пользоваться российскими ресурсами т.к. их больше чем украинских.

ресурс на русском языке - это не всегда российский ресурс 😉

так что ваш вывод изначально неверен!

Місто

Днепр

Допитливий

Давайте будем честны и признаем,что таковых подавляющее большинство,а на меньшинстве не всегда есть,то что вам нужно.

Місто

Харків

Highlighted
Ентузіаст

Маршрутизация это очень серьезная штука. Просто так перенаправить весь трафик из-за вашей игры ... Сомнительная альтернатива, не подкрепленная ничем. Учитывая что Воля крупный провайдер у нее должны быть свои инженеры и свой центр контроля и слежения за сетью. Соответственно если вам ответили что это оптимальный маршрут значит учитываются много факторов. А если учеть, что наше "великое" правительство, решило блокировать то направление... О котором сейчас спор, думаю аргументов в вашу пользу все меньше становится. По этому давайте смотреть трезво, записывать себя в большинство не нужно. Форум воли не усыпан темами с недовольными маршрутизацией на мейл.

Вывод: пользуйтесь тем, что есть доступ, как в соседнем забугорье с телеграммом :smileyvery-happy:

Місто

Вінниця

Магістр

@gustavchik  написал (-а):

Давайте будем честны и признаем,что таковых подавляющее большинство,а на меньшинстве не всегда есть,то что вам нужно.

еще раз - не все ресурсы на русском языке являются по сути российским.

трекеры так точно не российские!

Місто

Днепр

Допитливий

А я и не говорил,что все я сказал,что таковых большинство поскольку российских ресурсов больше как таковых.

Місто

Харків