Почему не пустает на 2ip.ua и многие другие сайты? (г.сумы, буду отключатся от такой воли неволи)

Допитливий

Почему не пустает на 2ip.ua и многие другие сайты? (г.сумы, буду отключатся от такой воли неволи)

Несколько дней назад воля неволя стала блокировать сайт 2ip.ua и многие другие с доменами ua com net....

здесь вообще живые организмы есть? админы, вам зарплата нужна? хрена вы творите? на следующий месяц от вас нахрен отключаюсь.

г.сумы.

Місто

Суми

ВІДПОВІДЕЙ:2
Магістр

Re: Почему не пустает на 2ip.ua и многие другие сайты? (г.сумы, буду отключатся от такой воли неволи

@acronis  написав (-ла):

Несколько дней назад воля неволя стала блокировать сайт 2ip.ua и многие другие с доменами ua com net....

здесь вообще живые организмы есть? админы, вам зарплата нужна? хрена вы творите? на следующий месяц от вас нахрен отключаюсь.

г.сумы.

в дублировании тем нет смысла. 

https://club.volia.com/t5/Oplata-poslug-ta-Finansovi/Pochemu-Volya-blokiruet-2ip-ua-i-mnozhestvo-dru...

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Re: Почему не пустает на 2ip.ua и многие другие сайты? (г.сумы, буду отключатся от такой воли неволи

@acronis  написав (-ла):

г.сумы.

@acronis   это не Воля, а "инфекция" в компе Вашем разбушевалась.

2ip.ua - ресурс на серверах Воли. 

Screenshot_26.png

Или вы считаете, что провайдеру скучно ? Підморгує

1. проверьте, не включен ли ВПН или проксисервер.

2. постройте трассу любому из недоступных ресурсов (криншоты в тему).

3. Проверьте ПК на вирусы ( можно и вместо п.1,2)

Місто

Харків