Подскажите пожалуйста, какп

Fryatt
Допитливий

Подскажите пожалуйста, какп

Подскажите пожалуйста, какая скорость интернета должна быть в моем пакете услуг?

Місто

Київ

Відповідей: 11
Regulus
Модератор

@Fryatt, доброго дня.

У вас технологія Docsis. За вашим тарифом, максимальна швидкість інтернету - до 200 мбіт/с. Якщо мова йде саме про вихідну швидкість - до 15 мбіт/с.

Місто

Київ

До 200? Или не меньше, чем 200?

Місто

Київ

@Fryatt, ну если по пакету предусмотрено до 200, то это до 200!, не 200 и не больше 200. Все мы понимаем, что скорость показатель не постоянный и зависит от многих факторов. К примеру, если вы подключены через роутер и тестируете скорость на ноуте. то у вас никогда не будет 200. Здесь надо смотреть конкретно по ситуации. Вы опишите лучше свой вопрос более подробно. И лучше прикрепить тестирование без роутера.

Місто

Київ

А как я могу подключить ноут без роутера??

Місто

Київ

Соедините модем и ноут  UTP-кабелем.

Місто

Київ

И после этого я могу рассчитывать на заявленную скорость  200 мбс??

Місто

Київ

@Fryatt  написав (-ла):

И после этого я могу рассчитывать на заявленную скорость  200 мбс??

если в ноутбук Гигабитная сетевая карта и вы подключите 4-х парным(8-ми жильным) кабелем.

Місто

Дніпро

Ок. Спасибо. Так и сделаю.

Місто

Київ

Подскажите пожалуйста, почему в повышения тарифов у меня работали каналы MTV, а после повышения тарифов они пропали?

Місто

Київ

Подскажите пожалуйста, почему до повышения тарифов у меня работали каналы MTV, а после повышения тарифов они пропали?

Місто

Київ

@Fryatt  написав (-ла):

Подскажите пожалуйста, почему в повышения тарифов у меня работали каналы MTV, а после повышения тарифов они пропали?

MTV -  это отдельный дополнительный пакет.
он может показывать если к примеру включен промо-просмотр к Новому году.

Місто

Дніпро