Помогите Скорость интернет прием от 2 до 14 Мб место заявленых 100 Мб

ВИРІШЕНО
Старанний

Помогите Скорость интернет прием от 2 до 14 Мб место заявленых 100 Мб

тестировал скорость на прием сутки и скорость прыгает но основном то 3 МБ то 13Мб прилагая скрины что сейчас у меня в обычном режиме, все програмы закрыты,поменял пасту в ноутбуке,прочистил вентилятор,просканировал на вирусы, но не чего не подняло скорость приемаСнимок экрана (333).pngСнимок экрана (2).jpg

Місто

Херсон

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Прошло уже Сутки и на даный момент прием и отдача 94 Мб, мне помогло Переустановка после обновлений виндовса в начальное состояние,а конкретно- у меня ноутбук HP и в нем вшит диск виндовс 8 и его драва,воспользовался востановлением не виндовса,а востановил начальные драйвера на ноутбук,как я понял причина была из-за обновлений новых виндовса и их совместимость.Еще при этом по закрывал удаленый доступ к ноуту через интернет в настройкай интернета.Спасибо Юрий и советуй и другим делать обновление драйверов или возврат в начальные драйвера:manhappy:

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Херсон

Відповідей: 32

Вот и мне стало интересно по этому и проверил на Киевстаре,тау и сделаю как только друг будет свободный с ноутом :manhappy:

Місто

Херсон

Не стал дожидатся Друга :manhappy: решил проблемубы....но проверить надо будет сутки, сейчас показывает вот это что на скриншотах,как решил проблему напишу чуть поже как проверю точность получения скорости что бы небыл это глюк на пару минут :manhappy:Снимок экрана (362).pngСнимок экрана (363).png

Місто

Херсон

iksmiks написано:

Не стал дожидатся Друга :manhappy: решил проблемубы....но проверить надо будет сутки, сейчас показывает вот это что на скриншотах,как решил проблему напишу чуть поже как проверю точность получения скорости что бы небыл это глюк на пару минут :manhappy:

Ждем, очень интересно услышать.

Місто

Харків

Прошло уже Сутки и на даный момент прием и отдача 94 Мб, мне помогло Переустановка после обновлений виндовса в начальное состояние,а конкретно- у меня ноутбук HP и в нем вшит диск виндовс 8 и его драва,воспользовался востановлением не виндовса,а востановил начальные драйвера на ноутбук,как я понял причина была из-за обновлений новых виндовса и их совместимость.Еще при этом по закрывал удаленый доступ к ноуту через интернет в настройкай интернета.Спасибо Юрий и советуй и другим делать обновление драйверов или возврат в начальные драйвера:manhappy:

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Херсон

iksmiks написано:

делать обновление драйверов или возврат в начальные драйвера:manhappy:

Я на этом этапе не расчитывал так радикально по ОС "проехаться", но Ваше решение правильное, потому как с таким вопросом люди на форумах очень часто обращаются и решением была банальная замена драйверов на родные, от производителя. 

А Вам спасибо за терпение и правильное решение :manhappy:  Если я правильно понял это у Вас 8.1 или уже 10?

Місто

Харків

Нет у меня было 8.0 и сейчас 8.0...но у меня как вы поняли вшит виндовс в ноут,за годы пользования обновлялись драйвера через родной HP Support Assistent вот обновления и удалили драйвера нужные решив что они не совместимы с новыми версиями :manhappy: кстате стало лучше все работать,Динамики в старых версиях слышно громкость лучше и громчем чем в новых драйверах.

Місто

Херсон

iksmiks написано:

Нет у меня было 8.0 и сейчас 8.0...но у меня как вы поняли вшит виндовс в ноут,за годы пользования обновлялись драйвера через родной HP Support Assistent вот обновления и удалили драйвера нужные решив что они не совместимы с новыми версиями :manhappy: кстате стало лучше все работать,Динамики в старых версиях слышно громкость лучше и громчем чем в новых драйверах.

Т.е в дистибутиве Win 8 драйвера более адекватные, чем "наваял" НР? 

Рекомендую убрать автоматическое обновление и руководствоваться принципами, "работает - не лезь"   "лучшее - враг хорошего" :manvery-happy:

Місто

Харків

Магістр

iksmiks написано:

тестировал скорость на прием сутки и скорость прыгает но основном то 3 МБ то 13Мб прилагая скрины что сейчас у меня в обычном режиме, все програмы закрыты,поменял пасту в ноутбуке,прочистил вентилятор,просканировал на вирусы, но не чего не подняло скорость приема

Как давно такая скрость? Что делали что меняли?

Проверьте баланс счета, МАС адрес в личном кабинете.

Місто

Харків

На счету есть деньги в + ,MAC адрес совпадаетСнимок экрана (335).png

Місто

Херсон

iksmiks написано:

На счету есть деньги в + ,MAC адрес совпадает

тогда давайте заглянем "внутрь"  Вашего ПК, вернее ОС. :manhappy: 

Місто

Харків

Мандрівник

Хочу поделится опытом.Скорость упала в место 100 на 20 мб/с.Все оборудование проверили,делал 5 заявок приходили мастера два раза НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА(ИЗДИВАЮТСЯ ).Так-что не ждите ,оборудовани не вытягивает нагрузку сети.Оборудование очень дорогое.Делайте выводы.

Місто

Київ

0953827067 написано:

Хочу поделится опытом.Скорость упала в место 100 на 20 мб/с.Все оборудование проверили,делал 5 заявок приходили мастера два раза НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА(ИЗДИВАЮТСЯ ).Так-что не ждите ,оборудовани не вытягивает нагрузку сети.Оборудование очень дорогое.Делайте выводы.

Меня терзают смутные сомнения ..... а Вы Интернет часом не через WiFi юзаете?