Помогите!!!!

Highlighted
Відслідковувач

Відповідь: Помогите!!!!

все подключено.пишет без доступа к сети .поключение по локальной сети 5

Місто

Харків

Highlighted
Гуру

может еще витая пара повреждена или типо того... 

Тут лучше мастера тогда вызвать.

Highlighted
Відслідковувач

мастера были на своем ноуте проверили все норм.сказали что проблема в сетевой карте у меня.сегодня сменил.сказали пропишешь мак адресс и все.все так и зделал.30 грн.сняли.

Місто

Харків

Highlighted
Гуру

у на их ноуте при подключении вашего кабеля работало?! 

Если на другом компе все работает, то это проблема настроек на том копе, на котором не работает (проблема в DHCP, ПО и даже был случай, когда такое было из-за брендмауера и антивира, бывало помогал откат системы, но это скорее не ваш вариант). И пусть меня поправит гуру @_zaborovsky  если я не прав! 

Highlighted
Відслідковувач

так что лучше зделать?ваш совет?

Місто

Харків

Highlighted
Гуру

Хм, я бы попробовал нажать на исправить, передернул бы в настройках DHCP и еще пару служб, проверил бы работает ли вообще сетевая карта. Подключил бы к ней второй комп или роутер. Если работает значит дело таки в ПО, крутим пепелац дальше пока гравицапа не взлетит, но крутить можно, только если немного шаришь, если нет, то сисадмина в помощь.

Если не помогло, то далее игрался бы с остальными настройками. 

Вот из инета сводка: 

IP-адрес из подсети  169.254.х.x присваивается в случае проблемы с сетевыми настройками. Если до этого времени все нормально работало, и Вы в настройки не лазили, то прежде всего, попробуйте отключить антивирус, фаервол, брандмауэр  Windows и перезагрузить роутер (если Вы подключены через него).

Если и это не помогло, пробуйте загрузить Windows в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов. Для этого, при перезагрузке необходимо нажать кнопку F8 и в открывшемся окне выбрать «безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов«.

Highlighted
Відслідковувач

в безопасном режиме в центре управления сетями стоит мой ПК---Неопознанная сеть---крестик---интернет.

Місто

Харків

Highlighted
Досвідчений

dima198207 написано:

в безопасном режиме в центре управления сетями стоит мой ПК---Неопознанная сеть---крестик---интернет.

какой МАС-адрес сетевой карты?

и какой МАС-адрес прописан у вас в личном кабинете?

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

тот же,что в кабинете и в карте

Місто

Харків

Highlighted
Унікальний

Re: Відповідь: Помогите!!!!

dima198207, сообщите, пожалуйста, личным сообщением МАС-адрес сетевой карты.