Поповнила не той рахунок. Як повернути гроші?

Допитливий

Поповнила не той рахунок. Як повернути гроші?

Повернути гроші

Місто

Луцьк

Відповідей: 9
Магістр

Гроші можна перенести на свій договір, дивіться тут

Допитливий

доброго дня!помилково поповнила вашого провайдера за номером угоди 203575.Хотіла б повернути кошти,так як не являюсь вашим клієнтом))

Місто

Львів

Screenshot_2020-04-02-15-51-03.pngScreenshot_2020-04-02-16-30-22.pngScreenshot_2020-04-02-16-30-29.png

Місто

Львів

чи можу вернути??
Місто

Львів

@marjana1991  вернуть можно, но надо писать заявление с указанием реквизитов куда вернуть.

и главное, приложить квитанцию об оплате, а на вашем скриншоте Сума к оплате указана 0.00 !!!

Місто

Днепр

я поповняла челез ощад 24 це всі квитанціі,на мій провайдер гроші неприйшли,я дзвонила на вашу гарячу лінію ваші дівчата сказали що за номером угоди гроші поступили на ваш провайдей,щоб я заяву писала,звернулась до вас))Screenshot_2020-04-02-15-51-03.png

Місто

Львів

а оце не ця квитанція????

Місто

Львів

@marjana1991 "та" или не "та" я не знаю.

я не представитель Воли. модераторы тут бывают с 9 до 21

я вам просто подсказываю алгоритм действий.

вам надо написать заявление, тут в теме есть ссылка на образец.
- в нем указать свои полные данные (согласно образца)
- указать способ возврата средств:
а) или на счет(карту) в банке
б) или почтовым переводом
и указать полные реквизиты счета(карты) в банке или почтовый адрес для перевода
- приложить квитанцию об оплате, чтобы там кроме суммы было видно что плательщиком являетесь именно вы.

заявление можете отсканировать (сфотографировать на телефон) и вместе с квитанцией отправить в Личные сообщения модераторам.
тут это выкладывать не надо!

Місто

Днепр

Доброго дня, marjana1991.

Для повернення коштів нам необхідно отримати від вас заповнену та підписану заяву (ось бланк), копію паспорта (1, 2, 11 сторінки), ідентифікаційного коду та копію оплати. Скан копії або фото зазначених документів, будь ласка, надішліть на адресу: abonents@volia.com.

@AndreyPopov, дякую за допомогу.