Последние два дня - низкая скорость интернета

Відслідковувач

Последние два дня - низкая скорость интернета

Здравствуйте! Последние два дня - низкая скорость интернета. Проверил  всеми speedtest'ами,

Скорость интеренета.jpg

Ув. модераторы, пожалуйста, проясните ситуацию. Номер договора -  806258617.  Выключил и проверил соединение на модеме. Не помогло.

Місто

Запоріжжя

Відповідей: 7
Магістр

@den_zp  написал (-а):

Здравствуйте! Последние два дня - низкая скорость интернета. Проверил  всеми speedtest'ами,

Скорость интеренета.jpg

Ув. модераторы, пожалуйста, проясните ситуацию. Номер договора -  806258617.  Выключил и проверил соединение на модеме. Не помогло.

скорость очень маленькая судя по спидтесту.
как у вас подключен инет? через роутер?

Місто

Київ

Добрый день, кабель напрямую к компьютеру. Т.Е заходит в дом через модем ВОЛЯ, от него на Роутер - с роутеря кабелем напрямую в комп.

У меня 2 ноута- проверял оба напрямую - спид тестами......  !.5 года вопросов не было вообще по скорости.

На закачке фильма с торрента- скорость 0,5 мб максимум . было ранее - 8 МБ

Місто

Запоріжжя

@den_zp  написал (-а):

Добрый день, кабель напрямую к компьютеру. Т.Е заходит в дом через модем ВОЛЯ, от него на Роутер - с роутеря кабелем напрямую в комп.

У меня 2 ноута- проверял оба напрямую - спид тестами......  !.5 года вопросов не было вообще по скорости.

попробуйте исключить из этой цепочки подключений роутер вовсе . То есть, от модема подключите напрямую к ПК(ноуту) сетевой кабель и проверьте скорость 

Місто

Київ

@den_zp  написав (-ла):

Рекомендую выложить "статистику" со страницы модема (таблицу с уровнями сигнала в каналах).

А в это время, @Mikael @Oleg @Alexandra  посмотрят на профиль настроек модема  абонента, ну и статистику по нему  Задоволений

Місто

Харків

Сидеры ушли 😄

Магістр

Добрый день!

@den_zp , проверила уровни сигнала и обнаружила скачки одного из сигналов. Я оформила вызов техника на завтра (в течение дня) для проверки сигнала в оборудовании по дому. Просьба ожидать выполнения работ, пожалуйста.

Проверять техническое состояние услуг всегда удобно на портале Мой кабинет. Детальнее в теме Техническая диагностика на портале Мой кабинет

vitttt , Юрий_М , UnkindledOne, спасибо за помощь в сообществе.

@Alexandra  написав (-ла):

Добрый день!

@den_zp , проверила уровни сигнала и обнаружила скачки одного из сигналов. Я оформила вызов техника на завтра (в течение дня) для проверки сигнала в оборудовании по дому. Просьба ожидать выполнения работ, пожалуйста.

Проверять техническое состояние услуг всегда удобно на портале Мой кабинет. Детальнее в теме Техническая диагностика на портале Мой кабинет

vitttt , Юрий_М , UnkindledOne, спасибо за помощь в сообществе.

Вот это я понимаю, уровень (сервиса)  Задоволений  

@Alexandra  Вы спасли роутер от преждевременной смерти Посміхається_на_32_зуба Спасибо! Задоволений

Місто

Харків