Постоянна пропажа интернета

Допитливий

Постоянна пропажа интернета

Здравствуйте. После двухдневных "профилактических работ" интернет вернулся частично. Что именно я подразумеваю под "частично". После перезагрузки модема интернет появляется не более чем на 1 минуту, и опять пропадает. Раза с 5-10 удается вновь получить доступ, но на пару секунд. До проф. работ ТАКИХ проблем не было. И только не говорите, что у меня "проблемы с линией", косяки с Вашей стороны. Номер договора: 4995649

Відповідей: 5
Магістр

Здравствуйте, Xatabich.
Мы произвели удаленную проверку работоспособности услуги по Вашему договору, в ходе которой было установлено, что на Ваш модем поступает некорректный сигнал по кабелю, это и является причиной периодического сбоя в работе услуги.
Просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов. Если ситуация не будет исправлена - рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера.
Допитливий

Перепроверил, все заново попереподключал - все равно пропадает интернет. Этого не было до двухдневных проф работ, так что не говорите, что поломалось что-то у меня. Пожалуйста, проверьте еще раз. 

Xatabich, удаленная проверка показывает, что оборудование работает без сбоев. В данном случае можем рекомендовать Вам только оформить заявку на вызов мастера для поиска и устранения неисправности. 

Вызов мастера - платная услуга? 

Xatabich, в случае возникновения неисправности в пределах Вашей квартиры оплата осуществляется согласно действующего прейскуранта, в случае возникновения неисправности за пределами Вашей квартиры либо по вине компании вызов мастера будет бесплатным.