Постоянно пропадает Интернет! Заявка на тех обслуживание ничего не решает!

Highlighted
Відслідковувач

Постоянно пропадает Интернет! Заявка на тех обслуживание ничего не решает!

Здравствуйте.

Постоянно пропадает Интернет – особенно в первой половине дня (с 10 до 13:00).

Операторы подтверждают, что в момент обращений действительно есть проблемы не только у меня, но и с модемами других пользователей по дому.

Например, 29.03.2020 в 10:20 не было связи с оборудованием с 1-го по 6-й подъезд, после чего оператор Сергей оформил очередную (третью) заявку на тех. обслуживание

Предыдущие вызовы техника ничего не решают. Или он не приходит, или те работы, которые проводит, не помогают решить проблему.

Подскажите, пожалуйста, может ли Воля починить свое оборудование или этот процесс будет продолжаться бесконечно?

Договор № 782667.

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:2
Highlighted
Модератор

Re: Постоянно пропадает Интернет! Заявка на тех обслуживание ничего не решает!

Добрый день.
По вашему дому зарегистрирована заявка на техническое обслуживание для выявления и устранения возникшей неисправности. Приносим извинения за временные неудобства.
После завершения восстановительных работ вы будете проинформированы с помощью Viber / SMS.
Также, информацию об аварийном отключении и об техническом обслуживании дома вы можете получить на портале "Мой кабинет" my.volia.com.

@t1tus 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Re: Постоянно пропадает Интернет! Заявка на тех обслуживание ничего не решает!

Спасибо. Жду.
Предыдущие ремонтные работы закончились вчера, о чем меня также проинформировали в СМС.
Только должного результата эти работы не принесли.
Місто

Київ