Проблема интернетом

Відслідковувач

Проблема интернетом

После перенастройки роутера, пишет что изменение какие-то  произошли с сетью и просит позвонить в ваш кол центр. Номер кол центра домашний,  позвонить я не могу так как после прихода ваших мастеров,которые подключали меня к вам перестал работать домашний телефон(когда они сверлили стену, задели несколько проводов.) Что прикажете делать? 

ВІДПОВІДЕЙ:18
Відслідковувач

Re: Проблема интернетом

Ах да, еще...На второй день после подключения к вам,  перестал работать ТВ тюнер. 

Відслідковувач

Номер договора 4524456

Наставник

Snoopack, указанный Вами номер договора некорректен.

Уточните, пожалуйста, Ваш  адрес предоставления услуги в ЛС для проверки и помощи в решении вопроса.

Наставник

Snoopack, мы оформили запрос на созвон с Вами нашего специалиста по настройке роутера на завтра в промежутке времени с 9 до 11. Просим отвечать на телефонные звонки.

По вопросу не работающего тюнера уточните, пожалуйста, признаки неисправности:

- что отображено на экране ТВ,

- что пишется на табло тюнера,

- происходят ли изменения на экране ТВ при переключении телеканалов пультом от тюнера.

Відслідковувач

4324456, 50 лет ВЛКСМ дом 61а кв 9

Відслідковувач

На ТВ тюнере сигнал 0%. 

И без интернета мне до завтра сидеть? 

Наставник

Snoopack, проверьте пожалуйста вставлен ли антенный кабель в гнездо тюнера. Если да, то проведите повторный поиск каналов по инструкции.

Обратите внимание на каждый пункт параметров для Вашего города - Харьков:

По вопросу работы услуги Интернет, к сожалению, мы не можем удалённо определить, в чём именно выражалась Ваша "перенастройка роутера".

Возможно, был сброшен прописанный ранее МАС-адрес.

В таком случае, Вам нужно указать актуальный МАС-адрес на Портале абонента или сообщить его нам в ЛС.

Мы добавим его по Вашему договору.

Для внесения изменений нам необходимо будет сверить данные абонента по договору(пароль к порталу или серию/номер паспорта абонента).

Просим Вас персональные данные сообщать в только в ЛС.

Відслідковувач

Нужна помощь

Мне срочно нужно связаться по телефону с тех поддержкой, но домашний не работает! Как это можно сделать сегодня?!
Магістр

Re: Нужна помощь

Здравствуйте, Snoopack

Уточните, пожалуйста, по какой причине Вы желаете связаться с тех.поддержкой и мы постараемся помочь в решении Вашего вопроса.