Проблема интернетом

Відслідковувач

Re: Нужна помощь

По такой, что не работает интернет! А на форуме ответа не дождешься!
Магістр

Snoopack, для проверки сигнала по Вашему адресу сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора здесь или в личном сообщении.

Відслідковувач

Я заколебался одно и тоже вам по несколько раз писать! Мой номер договора 4324456, у меня изменился мак адрес после перенастройки роутера! Мне пишет свяжитесь с тех поддержкой по телефону, городской у меня не работает!
Наставник

Snoopac, именно по этой причине мы создали заявку на созвон с Вами нашего специалиста технической поддержки и настройку услуги в телефонном режиме.

Заявка на созвон и настройку wi-fi-сети зарегистрирована согласно графика и не может быть выполнена сегодня.

К сожалению, мы не знаем, какие именно настройки оборудования Вы изменили, но указанный Вами МАС-адрес не тот, к которому подключен наш сетевой кабель сейчас.

Если Вы желаете, то у себя на Портале абонента Вы можете посмотреть актуальный для Вашего договора МАС-адрес и прописать его на свой роутер через web-интерфейс.

Убедительная просьба - не дублировать однотипные запросы, так как отработка обращений производиться в порядке очереди и дублирование однотипного запроса замедляет выполнение дальнейших обращений абонентов компании.

Відслідковувач

Где на портале? Я ничего там не нашел! 

Наставник

Snoopack, ознакомиться информацией по этому вопросу, Вы можете здесь.

Відслідковувач

Вы издеваетесь что-ли? Где мне это искать?! Дайте ПОЖАЛУЙСТА ссылку! 

Відслідковувач

И куда это вписывать? 

Модератор

Snoopack, ознакомиться с информацией по этому вопросу, Вы можете здесь.