Проблема с YouTube

Допитливий

Проблема с YouTube

Не открываются многие ролики на YouTube, показывается сообщение:

Видео недоступно. В этом аккаунте доступ к видео закрыт. Попробуйте открыть ролик в аккаунте Google Apps.
Отключить безопасный режим в YouTube не могу. YouTube уверяет, что Безопасный режим включен администратором сети. Причастна ли к этому Воля?
Місто

Черкаси

Відповідей: 7
Магістр

@micanter  написав (-ла):

Не открываются многие ролики на YouTube, показывается сообщение:

Видео недоступно. В этом аккаунте доступ к видео закрыт. Попробуйте открыть ролик в аккаунте Google Apps.
Отключить безопасный режим в YouTube не могу. YouTube уверяет, что Безопасный режим включен администратором сети. Причастна ли к этому Воля?

не открываются через инет на компе или на через тюнер воли?

Місто

Київ

в браузерах на ПК
Місто

Черкаси

в браузерах на ПК

воля не причасна. Ютубе - это бесплатный сервис.  
Безопасный режим скорей всего был включен вручную. Поищите в настройках как отключить. 

Місто

Київ

Еще раз обращаю внимание, что на странице настроек YouTube указано: "Безопасный режим включен администратором сети" без возможности изменить режим самому пользователю.
Місто

Черкаси

Еще раз обращаю внимание, что на странице настроек YouTube указано: "Безопасный режим включен администратором сети" без возможности изменить режим самому пользователю.

и? Это все равно не говорит о том, что тут виновата Воля. Администратор сети может быть - Администратор ПК. Возможно, кто-то из "своих" установил ограничения. 

Місто

Київ

Это персональный комп. Я сам администратор на нем.
Странно, что в браузере яндекса все открывается, а в опере, хроме, мозилле - нет. Так что пока не могу разобраться с причинами.
Місто

Черкаси

@micanter это вам надо зайти в настройки вашего аккаунта Google   и там в Безопасность и Конфеденциальность  "по-шаманить"

Місто

Днепр