Проблема с интернетом

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Проблема с интернетом

Добрый день я неделю может чуть больше назад пополнил интернет ну в 20-их числах как обычно и вот сегодня включаю компьютер захожу в браузер и мне выскакивает оповещение что у вас отключен интернет пополните его хотя раньше интернет работал целый месяц 30-31 день а тут всего лишь неделю и на начале месяца отключился... можно его как то включить или что ?

вот номер договора 806248880

Місто

Запоріжжя

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

@Bugaga  написав (-ла):

Пополните счет, чтобы баланс был в плюсе и все будет Ок. 

Это при условии, когда у абонентов подключена услуга кредитование, так как @88005553535 эта опция отключена, то нужно оплатить указанную ранее сумму.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 10
Магістр

@88005553535  написал (-а):

Добрый день я неделю может чуть больше назад пополнил интернет ну в 20-их числах как обычно и вот сегодня включаю компьютер захожу в браузер и мне выскакивает оповещение что у вас отключен интернет пополните его хотя раньше интернет работал целый месяц 30-31 день а тут всего лишь неделю и на начале месяца отключился... можно его как то включить или что ?

вот номер договора 806248880

А оплата зачислена? 
Баланс положительный?  

Да деньги были зачислены всю неделю интернет был а сегодня просит оплатить хотя раньше интернет отключался в 11-20-их числах
Місто

Запоріжжя

@88005553535  написав (-ла):
Да деньги были зачислены всю неделю интернет был а сегодня просит оплатить хотя раньше интернет отключался в 11-20-их числах

А сегодня какой баланс на счету?

Увага! Режим кредитування недоступний, якщо послуги були обмежені за борг три рази за останні 90 днів.

Рекомендуется пополнять счёт в предыдущем месяце на сумму полной абонплаты на весь следующий месяц, если не хотите проблем.

Місто

Івано-Франківськ

Досвідчений

@88005553535 Зайдите в Мой кабинет и посмотрите, пришла ли Ваша оплата, а также какой баланс на счету. Если последней оплаты нет, отправте фотокопию квитанции модератору.

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

Місто

Івано-Франківськ

Сейчас баланс отрицательный... но деньги которые я закидывал на счет снялись

P.s пополнял я как и обычно в 17-20 числа.. почти всегда так пополнял и интернет был до 17-20 чисел следующего месяца 

Місто

Запоріжжя

Сейчас баланс отрицательный... но деньги которые я закидывал на счет снялись

P.s пополнял я как и обычно в 17-20 числа.. почти всегда так пополнял и интернет был до 17-20 чисел следующего месяца 

Вот вам и причина отключения интернета, а вернее - ограничения. 

@Bugaga  написав (-ла):

Это при условии, когда у абонентов подключена услуга кредитование, так как @88005553535 эта опция отключена, то нужно оплатить указанную ранее сумму.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Добрый день, 88005553535.

Для оплаты текущего месяца и восстановления услуги вам необходимо заплатить: 224.41грн. 

Странная у вас система, раньше я пополнял в 15-20 числах и у меня интернет работал не до конца текущего месяца а до 15-20 чисел следующего месяца ровно 30-31день а тут неделю поработал как пополнил и все..

Місто

Запоріжжя

Странная у вас система, раньше я пополнял в 15-20 числах и у меня интернет работал не до конца текущего месяца а до 15-20 чисел следующего месяца ровно 30-31день а тут неделю поработал как пополнил и все..

Если оплачивали рендомно, то результат вы видите.
А  еще  кредитование отключили 😞 В общем  при любом минусе услуга будет ограничиваться.

Пополните сейчас счет и на протяжении часа услуга восстановится.