Проблема с ресурсом на Россию

Шукач

Re: Пинг на Росию

@Surf  написав (-ла):

Домен росийский и впн вылетает именно при Воле, несколько раз за час. Можем говорить что это норм для Воли но при этом траса у кс без потерь и не такая кривая.

Имя провайдера:Hetzner Online AG
Сайт провайдера:http://www.hetzner.de/
Номер AS провайдера:24940
Местонахождение:Германия, Нюрнберг
Проверяемый хост:static.198.168.76.144.clients.your-server.de (144.76.168.198)

Пробуйте без ВПН!

Місто

Мелітополь

Highlighted
Гуру

@ДзенЯнг  в суть хоть вникаете или просто а поговорить?  Посмотрите предыдущий ответ Андрея Попова @AndreyPopov , он вместо меня указал уже конкретно в чем трабла.  Может сервак и находится в Германии но конект к нему ТОЛЬКО через рабочий впн. 

1 Траса кривая у Воли. 

Конект с этим ресурсом пропадает у Воли.

3 Я проверил и подтвердил траблу Воли при конекте к конкурентам - скрины привел.

4 Деньги платятся Воле так вот, я пока жду решения от саппорта  Воли. 

Если ничего не поменяется, то увы переход на конкурентов будет неизбежен.    

На пустые разговоры не вижу смысла тратить время.  Жду решения, как минимум с затыком после cmts.volia.net

Шукач

@Surf  написав (-ла):

@ДзенЯнг  в суть хоть вникаете или просто а поговорить?  Посмотрите предыдущий ответ Андрея Попова @AndreyPopov , он вместо меня указал уже конкретно в чем трабла.  Может сервак и находится в Германии но конект к нему ТОЛЬКО через рабочий впн. 

1 Траса кривая у Воли. 

3 Я проверил и подтвердил траблу Воли при конекте к конкурентам - скрины привел.

На пустые разговоры не вижу смысла тратить время.  Жду решения, как минимум с затыком после cmts.volia.net

Вникаю, просто нужно обрисовать всю ситуацию. 

Місто

Мелітополь

Гуру

@ДзенЯнг всё шо мог я предоставил. Если этого мало, то жду коммент от админов и сапорта воли. 

При следующем затыке будет новый скрин трасы. а пока арбайтен ) 

Гуру

@Surf  написав (-ла):

1 Траса кривая у Воли. 

О чем дискуссия?

О том что пропадает соединение с ресурсом, который заблокирован Указом Президента? 
Какое должно быть решение сапорта?  

Гуру

@Bugaga  ресурс НЕ заблокирован указом. Речь идет о не  той впн, которая открывает доступ к заблоченым сайтам. Вы конектились или настраивали когда нибудь удаленно рм?  

Какое решение - я писал об этом в прошлом меседже. Не поленитесь глянте. цитирую 

" Жду решения, как минимум с затыком после cmts.volia.net " 

Гуру

На самом деле админам достаточно привести 2 скрина что я скинул ранее. Они сразу в чем затык увидят.   

Модератор

Добрый день, Surf.

Прошу вас указать номер договора для возможности идентификации в базе данных компании и предоставления консультации по вашему запросу.

Гуру

@Surf  написав (-ла):

На самом деле админам достаточно привести 2 скрина что я скинул ранее. Они сразу в чем затык увидят.   

На самом деле вы написали про одно, а скрины предоставили на другое.