Проблема с сервисами Google

Highlighted
Відслідковувач

Проблема с сервисами Google

Приветствую. Проблема началась 01.10 вечером. В начале пропала кнопка быстрого доступа в Хроме на главной странице с права вверху, которая открывает панель где выбираешь сервисы Гугл. Ок. Переустановил Хром, зашел в свой аккаунт и если раньше после входа и нажатия кнопки синхронизации все вкладки, расширения подтягивались за секунду, теперь к примеру те же расширения не поставились. Иконка профиля не прогрузилась. Попробовал установить расширение вручную, выскочила ошибка, то есть нет нормальной связи именно с Гугловскими сервисами/серверами я хз. Сразу добавлю, стоит Win 10, чистая без мусора, тем не менее я переустановил её - не помогло. Даже без Хрома попытался сразу зайти в Edge в тот же магазин гугл - та же петрушка. Пустые квадраты вместе миниатюр расширений/приложений. Подключал кабель напрямую к компьютеру - не помогло. Подключал другой компьютер с уже установленной другой виндой, где раньше всё работало без проблем - та же картина. То есть роутер/аккаунт/Windows/браузер не могут быть причиной, так как заходил с другого браузера без входа в аккаунт, просто в тот же магазин гугл, и там сразу видно, что ничего не прогружается. Другие сайты работают нормально. На форумах сообщества гугл ни кто про такие проблемы не жалуется и не знает. В поддержке Воли говорят у них всё ок. Один момент я не пойму, меня по телефону просили пропинговать volia.com, и там есть потери, потом говорят пропингуй гугл, гугл пингуется а ну всё ок тогда проблемы у тебя. Не понимаю.

Chrome.jpgEdge.jpg1.jpg2.jpg3.jpg

Місто

Суми

ВІДПОВІДЕЙ:5
Highlighted
Магістр
Магістр

Re: Проблема с сервисами Google

Пинг не покажет ничего в этой ситуации, нужна трассировка к сайту гугла. Также, после переустановки Хрома могли какие-то расширения по умолчанию установиться, гляньте или что-то такое есть и отключите или удалите их.

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Ничего не ставилось. Как я и написал выше, без входа в аккаунт и в другом браузере всё так же не прогружается. Я только что увидел точно такая проблема

Місто

Суми

Highlighted
Магістр
Магістр

Но там написали, что вопрос со стороны Воли решен, так что та тема - не показатель.

Дайте трассировку к гуглу. Напрямую, без роутера. Посмотрим что не так.

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Да, починили. Теперь всё ок. Переустановил для проверки и всё сразу подгрузилось. Наверное просто недавно, так как я буквально пару часов назад перебивал винду и всё еще было плохо. Спасибо в любом случае.
Місто

Суми

Highlighted
Магістр
Магістр

Вообще однако странно, что проблема с таким глобальным ресурсом.... Интересно что гугл придумал с 1 числа, что такой сбой появился.

В любом случае главное, что у вас все заработало Палець_догори

Місто

Київ