Проблема со скоростью инета!

Розумник

Проблема со скоростью инета!

Вообщем проблема эта у меня уже 3-неделю , я два раза вызвал техников первый раз приезжали проверили кабель , поменяли эти штекеры в подъезде и в квартире , проверили провод , ничего не помогло , скорость upload время от времени снижается до 0 и полностью прекращает работать интернет , скорость пропадает в разное время , иногда работает нормально 90 download 90 upload , но в основном upload 0  , в download всегда 90 , потом в понедельник тоже вызвал мастера должен был приехать с 10-15 , в итоге в 14 перезвонил мастер сказал что проблема у них то есть у Воли , и типо что их сис.админы будут что-то делать , сегодня опять эти перебои с 16 до 22 было все хорошо , с 22 до 2 ночи даже в браузере ничего не открывало , сейчас download 90 upload 2.4 mbps ,  можно хотябы узнать примерную дату и время устранения этой проблемы? Уже 3-я неделя этих перепадов со скоростью upload. Номер договора 700846530. г.Днепр , ул.Генерала Пушкина 38А , кв.47 34346456456й.jpgasfdsfse353345.jpgasdasdasdad.jpg

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЬ1
Магістр
Магістр

Re: Проблема со скоростью инета!

Вообще upload не очень влияет на скорость в целом, upload важен только когда вы что-то загружаете в интернет (например какой-нибудь файл на обменник заливаете или грузите картинку в Фейсбук), во всех остальных случаях важен download.
Проблему явно в другом, или в вашем ПК, или в оборудовании Воли (но вот только какая - вопрос...).

Місто

Київ