Пропадает интернет, постоянные разрывы

Старанний

Пропадает интернет, постоянные разрывы

Второй день разрывы связи, постоянные! Ничего делать просто невозможно.

Во время разрывов компьютер не видит подключение кабеля.

Полагаю проблемы у вас. Дозвониться до тех.поддержки невозможно. Вишу полчаса на линии (в рабочее время), терпения просто не хватает.

Что делать? Какие действия предпринять?

Місто

Дніпро

ВІДПОВІДЕЙ:32
Старанний

Re: Пропадает интернет, постоянные разрывы

у меня аналогичная проблема, но я был на airbites - после того как Воля поглотила их, уже неделю практически без интернета.

Місто

Хмельницький

Старанний

Я вам сочувствую.Проблемы с выходом в интернет бывают на любом провайдере.

Я сталкиваюсь с проблемами на Воле редко.

5 минут назад позвонила Воля по оценке качества связи и помогла в решении вопроса. Оформили заявку на ближайшее время.

Меня порадовали, спасибо.

Місто

Дніпро

Магістр

7418648, спасибо за понимание и поддержку. 

По Вашему адресу уже оформлена заявка на вызов мастера.

docstat , по Вашей ситуации ответила в другой теме. 

Старанний

Alisa, проблема с интернетом решилась сама собою.

Со вчерашнего дня не вылетает.

Обнаружил новую проблему - уже с телевидением.

Пропали все каналы на тюнере.

С этим можно попробовать что-то сделать или нужно ждать мастера?

Если же эту проблему можно решить, то на завтрашний день мастер не будет нужен.

Місто

Дніпро

Представитель компании

7418648, здравствуйте. По Вашему дому нет обращений с жалобами на работу услуги телевидения. Рекомендую ожидать техника. Он сможет по месту провести диагностику и устранить неисправность.

Місто

Київ

Старанний

Заявка мастера была оформлена на 4 число. Мастер не смог приехать и перенес заявку на 7 число (сегодня). На этот раз пришли (спасибо!) и сказали, что у вас на крыше сгорело оборудование и заменят завтра - интернет будет завтра.
Когда я заикнулся о нерабочем телевидении, они сказали что этим вопросом не занимаются и мне нужно вызывать другого мастера (????).
Позвонив на линию, оператор мне помог вернуть каналы за две минуты. Я об этом решении проблемы не знал и ждал мастера по вашему совету. Спрашивается, зачем его ждать, если он не занимается телевидением?

Прошу сделать перерасчет денежных средств на счету, за не предоставление мне обещанных услуг в течении этой недели. 

Телевидение не работало вообще, интернет работал нестабильно.

Місто

Дніпро

Гуру

7418648 написано:

Заявка мастера была оформлена на 4 число. Мастер не смог приехать и перенес заявку на 7 число (сегодня). На этот раз пришли (спасибо!) и сказали, что у вас на крыше сгорело оборудование и заменят завтра - интернет будет завтра.
Когда я заикнулся о нерабочем телевидении, они сказали что этим вопросом не занимаются и мне нужно вызывать другого мастера (????).
Позвонив на линию, оператор мне помог вернуть каналы за две минуты. Я об этом решении проблемы не знал и ждал мастера по вашему совету. Спрашивается, зачем его ждать, если он не занимается телевидением?

Прошу сделать перерасчет денежных средств на счету, за не предоставление мне обещанных услуг в течении этой недели. 

Телевидение не работало вообще, интернет работал нестабильно.

Процедура выполнения перерасчета денежных средств!

Старанний

Интернета всё еще нету. Сколько еще нужно ждать?...
Місто

Дніпро

Представитель компании

7418648, здравствуйте. Получил ответ от технического подразделения. Сегодня заявка будет выполнена. Точного времени пока нет. Рекомендую ожидать.

Місто

Київ