Пропал интернет после дождя

ВИРІШЕНО
Старанний

Пропал интернет после дождя

Добрый день! Вчера после дождя и грозы пропал интернет(судя по всему в соседних домах тоже) Договор 44449708

Місто

Львів

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Старанний

Re: Пропал интернет после дождя

Отмена заявки. Разрываем договор. Спасибо всем. 

Місто

Львів

ВІДПОВІДЕЙ:12
Highlighted
Досвідчений

@44449708  написав (-ла):

Добрый день! Вчера после дождя и грозы пропал интернет(судя по всему в соседних домах тоже) Договор 44449708

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

Місто

Івано-Франківськ

Модератор

Добрый день!

44449708, неисправности общего характера в оборудовании по дому не обнаружено. Оборудование работает, однако на порту, к которому вы подключены, не отображается соединение. Причина может быть в повреждении кабеля или порта. Для проверки и устранения неисправности перелагаю оформить вызов техника. Для оформления заявки уточните, когда будет удобно его ожидать дома. Вызов и сервисные работы оплачиваются по Прейскуранту.

Serhii_Iv-IF-UA,  спасибо за помощь в сообществе.

Старанний

Уже приходил мастер, буквально три дня назад. И теперь опять все выходные без интернета. Давайте оформлять заявку опять. Но такое качество услуг меня не сильно устраивает. Если можно пусть приходит завтра до 11 или понедельник после 15-00

Місто

Львів

Модератор

44449708, да, верно, мастер у вас был и рекомендовал заменить кабель для стабильной работы услуги. Однако от замены вы отказались.
Заявку я оформляю на 02.09.2019 с 15:00 до 20:00. Ожидайте техника дома, пожалуйста, и отвечайте на звонки с неизвестных номеров.

Перенести или отменить заявку, в случае необходимости, вы можете самостоятельно на портале Мой кабинет.

Старанний

Никто не предлагал менять кабель и никто не отказывался! Зачем врете? Мастер предложил поменять технологию (я так подозреваю что на доксис) и потому отказались. О замене кабеля не было речи. И не нужно впаривать переход на доксис, потому что так нужно воле. До этого был ethernet от провайдера Airbytes, пока его не купила воля. За 3 года(!) я ни разу не позвонил в техподдержку  и ни разу не вызывал никого, все работало как часы, но пришла Воля и теперь я регулярно имею проблемы. Жду в понедельник мастера, пусть решает проблему. Уже реально думаю отказаться от услуг Воли, ТВ у меня нет и не будет, осталось только подключить другой isp  и дело сделано. 
Спасибо

Місто

Львів

Модератор

44449708, я лишь предоставила вам ту консультацию, которую вижу в отчете техника.
Ожидайте, пожалуйста, техника дома в указанный выше период времени для решения вопроса.

Старанний

@Alexandra добрый день! мастера ждать еще сегодня? потому что около 12 дня звонили неизвестные номера, но я не могу ответить. Просто когда-то уже было такое, что потом перенесли заявку, хотя звонили не в то время.

Місто

Львів

Досвідчений

@44449708 Мастер всегда звонит до визита, если Вы не отвечаете он не может выполнить Вашу заявку.

Місто

Івано-Франківськ

Старанний

@Serhii_Iv-IF-UA если заявка с 15-00 до 20-00 по времени, то какого звонить в 12?

Місто

Львів