Пропав інтернет. Рівне

Highlighted
Допитливий

Re: Пропав інтернет. Рівне

і снова здарова воля)пришел с работы-интернета нету))поддержка в Ровно говорит - ну может и сделаем сегодня!то есть может и нет?))ни каких сообщений про аварию в личном кабинете!зато реклама - "теперь 500 мб/с!"
хоть бы 100 честных сделали для начала((

Місто

Рівне

Highlighted
Магістр

5098628, здравствуйте! 

Спасибо, что сообщили о ситуации. По Вашему адресу оформила заявку на проверку коммутатора на завтра.   

Highlighted
Допитливий

простите,но на завтра мне не подходит-у меня вся работа в интернете,видимо пришла пора попрощаться,увы!вашим сотрудником с ТП по номеру 0964645533 было сказано,что сегодня все будет сделано!теперь он не отвечает

Місто

Рівне

Highlighted
Магістр

5098628, я передала информацию в технический отдел, но гарантировать устранение неисправности сегодня не могу.  У меня нет возможности напрямую связаться с ТП, но если Вам обещали, что сделают сегодня, то поверьте, мастера компании будут делать всё возможное, чтобы выполнить обещанное. 

Highlighted
Магістр

5098628, мастера были по Вашему адресу и проверили ситуацию в доме. К сожалению, сегодня устранить не смогут, т.к. необходимо проведение высотных работ. 

Получила ответ:  

За даною адресою при виїзді зафіксовано пошкодження оптоволоконного кабелю. Пошук пошкодженого місця для відновлення буде проводитись 09.12.2017 посеред дня, оскільки будь-які висотні роботи заборонено проводити в нічний час.

Highlighted
Допитливий

видел я и мастера,который сказал что коммутатор менять надо было давно и теперь он умер наглухо и у него нет с собой замены,ровно тоже самое было уже 28.10.17,с тем же коммутатором....но я уже на триолане!временно или нет-время покажет,но обещать 500мбит а не давать ни разу за 4 года более 50-это конечно сервис

Місто

Рівне

Highlighted
Магістр

5098628, в Вашем доме возможно получение скорости до 500Мбит/с от нашей компании. Получение такой скорости возможно при подключении соответствующего тарифа. Также стоит учесть, что пропускная способность Вашего оборудования (сетевой карты и/или маршрутизатора) должна  позволять передавать такую скорость. 

Будем рады Вашему возвращению 🙂

Highlighted
Допитливий

оно то может и возможно,но с трудом верится в такую скорость)я повторюсь - за почти 4 года работы с максимальным пакетом от воли (100мб/с) я никогда не видел более 70 мб!триолан сразу показывает 95/95 мб/с на тесте
по словам ваших же сотрудников модернизации не было давно,коммутаторы старые-ну по слухам,проверить не могу-но последние месяцы поломки стали регулярны

Місто

Рівне

Highlighted
Представитель компании

5098628 написав:

по словам ваших же сотрудников модернизации не было давно,коммутаторы старые-ну по слухам,проверить не могу

@5098628, здравствуйте. Как Вы думаете, все что написано Вами в цитате, может выдать 500 Мбит/с? Для справки: Скорость подключения 500 Мбит/с доступна, для подключения, всем жильцам Вашего дома.

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

думаю,что то, что за 4 года ни разу!ни 1 раза,Карл! не смогло дать 100 мб/с и раз в месяц с лета ломалось на 1-2 дня прям обязательно,сразу,без замены оборудования начнет выдавать 500 мб/с!вот прям верю!
еще стоит отметить скорость выхода на московские сервера - у воли какойто свой путь-через нидерланды и мэйл.ру,триолан как напрямую выходит в мск

Місто

Рівне