Прошу помощи Модераторов в работе личного кабинета по оценке работы техников

Highlighted
Магістр

Re: Прошу помощи Модераторов в работе личного кабинета по оценке работы техников

@neVOLIA  написав (-ла):

ПЖЛ, думаю, что он просто сотрудник воли, сидит на зарплате, денег не хватает, сверху поручили давить на КЛАВиши для поддержания(видимости активности) клуба, за копейку, он и давит с усердием, скорее надеется что добавят ещё копейку, мне с ним моя Вера Посміхається_ангельською_посмішкою общаться не позволяет и вам не советую, не тратьте чернила и время... мы ему уже не поможем, только Всевышний... Уклін

как все запущено...

во-первых, Попов не сотрудник компании, а абонент, так же, как и большинство остальных "экспертов" (а само понятие "эксперт" -- это как ранг на любом форуме -- зависит от количества постов и решенных проблем)

во-вторых, что вы тут все ноете про то как все плохо и ужасно? не нравится -- что, других провайдеров нет?

все эти ники показательные типа "неВоля"... вас тут кто-то силой держит, заставляет потреблять ненавистный волевский интернет?

пришли на ресурс компании и рассказываете, как все ужасно -- в другом провайдере вас бы забанили без разговоров

как дети, честное слово...

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Re: Прошу помощи Модераторов в работе личного кабинета по оценке работы техников

@neVOLIA  написал (-а):

мне с ним моя Вера Посміхається_ангельською_посмішкою общаться не позволяет и вам не советую, не тратьте чернила и время... мы ему уже не поможем, только Всевышний... Уклін

так хоть не позорьте Веру вашу, да не упоминайте Всевышнего в суе.

когда вот так выпячивают "Веру" и и не умеют общаться с людьми - очень жаль ту Веру, которую они "типа исповедуют".

жаль.....

и постарайтесь вашу Веру пока отодвинуть в сторону на пару дней и прислушаться к голосу разума:
а) попробовать другой браузер для вставки фото
б) найти оборудование с поддержкой гигабит Ethernet , если вы все же хотите подключить пакет 200Мбит/с

Місто

Днепр

Highlighted
Магістр

@yarik97  написав (-ла):

вот меня тут и банили на 3 года!!!! и счас пытаются - не надо наезжать на человека!!!!

ну так если вы только и рассказываете, как у Воли все плохо, да как все оборудование налево грузовиками вывозится (это я вас цитирую)

вам и так навстречу пошли, подключили ваш базарный камай (чего тут практически ни с кем не бывает), но все равно Воля плохая

вы пойдите вон в Киевстар подключитесь -- ни тебе авансов, ничего.

мало того, могут номер телефонный внезапно вырубить без объяснений (это у них антифрод-защита так работает) и послать абона с паспортом в ближайший ЦО доказывать, что он не верблюд (это хорошо, если в рай- или областном центре, а если абон живет в деревне и до ближайшего дилера -- 100+ км.?)

и никаких тебе извинений, ну а что такого? раз вас система отключила -- значит вы нарушили.

что нарушили? да неважно, системе виднее.

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

@yarik97  написав (-ла):

@AndreyPopov  написал (-а):

@neVOLIA  написал (-а):

мне с ним моя Вера Посміхається_ангельською_посмішкою общаться не позволяет и вам не советую, не тратьте чернила и время... мы ему уже не поможем, только Всевышний... Уклін

так хоть не позорьте Веру вашу, да не упоминайте Всевышнего в суе.

когда вот так выпячивают "Веру" и и не умеют общаться с людьми - очень жаль ту Веру, которую они "типа исповедуют".

жаль.....

мда маша ножкам не хозяйкаСміється

всё идёт по сценарию(программе) как и было сказано выше... жаль но  Робот

Місто

Харків

Highlighted
Ентузіаст

@_zaborovsky  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

вот меня тут и банили на 3 года!!!! и счас пытаются - не надо наезжать на человека!!!!

ну так если вы только и рассказываете, как у Воли все плохо, да как все оборудование налево грузовиками вывозится (это я вас цитирую)

вам и так навстречу пошли, подключили ваш базарный камай (чего тут практически ни с кем не бывает), но все равно Воля плохая

мало того, могут номер телефонный внезапно вырубить без объяснений (это у них антифрод-защита так работает) и послать абона с паспортом в ближайший ЦО доказывать, что он не верблюд (это хорошо, если в рай- или областном центре, а если абон живет в деревне и до ближайшего дилера -- 100+ км.?)

и никаких тебе извинений, ну а что такого? раз вас система отключила -- значит вы нарушили.

это вы воля-клубу?Захоплено_посміхається

Ентузіаст

@yarik97  написал (-а):

@yarik97  написав (-ла):

кстати я к вымпелкому (бывший киевстар) - никогда не подключаюсь и не думал подключатся. а вот сравните с ай-пи - 100 мбит стоит 85 грн и раздача вай-фай легко - и не на 2 устройства а до 16!!!

Highlighted
Магістр

@yarik97  написав (-ла):

это я вам

(а зачем у вас трехэтажный оверквотинг? такое и читать-то никто не будет...)

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

@yarik97  написав (-ла):

это я вам

(а зачем у вас трехэтажный оверквотинг? такое и читать-то никто не будет...)

а это я к новому дизайну не привык пока... а на свой счет не принимаю = кидалова много - и текучка немеряная!!!!

Highlighted
Магістр

@yarik97  написав (-ла):

кстати я к вымпелкому (бывший киевстар) - никогда не подключаюсь и не думал подключатся. а вот сравните с ай-пи - 100 мбит стоит 85 грн и раздача вай-фай легко - и не на 2 устройства а до 16!!!

что-то я не очень пойму, а кто вам на Воле запрещает поставить роутер и раздавать инет на N устройств?

у меня Воля совершенно честно исполняла заявленные 200 мбит (ну, на выход 15 мбит -- это да, издержки технологии)

если вы в самом центре на Печерске -- там исторически такое, потому что сегмент перегружен и других провайдеров нет (правда, в последнее время это не совсем так, уже начинают появляться)

Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

@yarik97  написав (-ла):

что-то я не очень пойму, а кто вам на Воле запрещает поставить роутер и раздавать инет на N устройств?

у меня Воля совершенно честно исполняла заявленные 200 мбит (ну, на выход 15 мбит -- это да, издержки технологии)

если вы в самом центре на Печерске -- там исторически такое, потому что сегмент перегружен и других провайдеров нет (правда, в последнее время это не совсем так, уже начинают появляться)

да других нет это правда - все что вы правы
остальное увы!!!!