Раздача Wi-Fi есть, но интернета нет Роутер TP-Link WR740N

Новачок

Раздача Wi-Fi есть, но интернета нет Роутер TP-Link WR740N

Доброго времени суток , случилась проблема. Роутер TP-Link WR740N перестал раздавать Wi-Fi.
Я естественно открыла настройки , открыла гайд по настройке роутера от Воли, установила все по инструкции. Перезагрузилась. Интернет не появился.
Данная проблема на всех девайсах с подключением по Wi-Fi. При подключении через провод интернет есть.
Я обновила драйвер на ноутбуке, драйвер роутера в самих настройках, интернета все нет. Надеюсь найдется знаток, который обязательно мне поможет, заранее спасибо.

Місто

Краматорськ

ВІДПОВІДЕЙ:2
Магістр

Re: Раздача Wi-Fi есть, но интернета нет Роутер TP-Link WR740N

@Elena_Moskvina  написал (-а):

Доброго времени суток , случилась проблема. Роутер TP-Link WR740N перестал раздавать Wi-Fi.
Я естественно открыла настройки , открыла гайд по настройке роутера от Воли, установила все по инструкции. Перезагрузилась. Интернет не появился.
Данная проблема на всех девайсах с подключением по Wi-Fi. При подключении через провод интернет есть.
Я обновила драйвер на ноутбуке, драйвер роутера в самих настройках, интернета все нет. Надеюсь найдется знаток, который обязательно мне поможет, заранее спасибо.

причина может быть в МАС-адресе .

Проверьте МАС-сдре роутера (в настройках) и тот, который прописан в Кабинете. Вот тема в помощь как прописать в кабинете  - https://club.volia.com/t5/Internet/Pomenyalsya-PK-Kak-nastroit-Internet/m-p/21#M5

Місто

Київ

Магістр

Re: Раздача Wi-Fi есть, но интернета нет Роутер TP-Link WR740N

@Elena_Moskvina  как успехи?

Місто

Київ