Разорвать договор

Допитливий

Разорвать договор

Как разорвать договор если не работают сервисные центры, а дозвониться в службу поддержки не возможно?

Місто

Харків

Відповідей: 6
Модератор

Добрый день, @Вопрос!
Очень жаль, что вы приняли такое решение. Для предоставления консультации по расторжению договора подскажите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона личным сообщением.

Місто

Київ

Такая же ситуация. Что делать???

Місто

Харків

Аналогично. Хочу разорвать договор с вашей компанией 

Місто

Київ

Добрый день, @Тати, @ai12345ia .
Очень жаль, что вы приняли такое решение. Для предоставления консультации по расторжению договора подскажите, пожалуйста, номер договора, ваше имя и ваш контактный номер телефона, личным сообщением.

Місто

Київ

@Denys_M

Несколько дней я  уже пытаюсь  расторгнуть договор. 

Вчера после перезвонов и переписок я отправила заполненный бланк по расторжению договора с просьбой отключить интернет и прекратить начисления с 02.04.2020. Баланс был нулевой.

Я отключила услугу кредитования, но почему то деньги продолжают списывается. Сегодня уже минус. Мне не нужен интернет.

Прошу разорвать договор 900556151 и прекратить начисления.

Спасибо за сотрудничество и модераторам за возможность закрыть вопрос в в онлайн режиме с помощью воля клуб!

Місто

Харків

Договор закрыт.
Подтверждение вам прийдет на почту, за 02.04.2020 было списание, так как за день когда закрывается договор, списывается абонентская оплата.
@Вопрос 

Місто

Київ