Сервисы google

ВИРІШЕНО
Highlighted
Старанний

Сервисы google

Подскажите в чем может быть проблема. В последние несколько дней немного тормозят все сервисы гугла - почта, гугл диск, ютуб. Вообще не прогружаются гугловские аватарки аккаунтов. Если подключаюсь по WiFi к другому провайдеру или в опере через VPN все работает нормально.

upd. ютуб начитает жестко виснуть при попытке получить доступ к https://yt3.ggpht.com
voliavoliaVPN или другой провайдерVPN или другой провайдер

проблема с DNS или volia блокирует доступ к некоторым серверам googl ?проблема с DNS или volia блокирует доступ к некоторым серверам googl ?

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Модератор

Re: Сервисы google

Добрый день.

Мне сообщили, что вопрос решен.

@Neitrino@ma1kelele@210806311 , пожалуйста, проверьте работу сервисов.

Переглянути рішення в оригінальному пості

ВІДПОВІДЕЙ:8
Highlighted
Старанний

Аналогичная проблема
Місто

Харків

Highlighted
Розумник

тоже такая проблема google не синхронизируется , и все сервисы гугла тупят

Місто

Дніпро

Highlighted
Модератор

Доброе утро.

Передал информацию в технический отдел для проверки. 

О результате сообщу дополнительно.

Highlighted
Модератор

Добрый день.

Мне сообщили, что вопрос решен.

@Neitrino@ma1kelele@210806311 , пожалуйста, проверьте работу сервисов.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Highlighted
Старанний

Вроде заработало, спасибо

Місто

Харків

Highlighted
Відслідковувач

У меня точно такая же проблема. И она еще актуальна.

Хотел бы добавить, что вчера вечером, а это через сутки после того как всё началось, подтянулись иконки и т.д., как указано автором, расширения и прочее. Я думаю о всё заработало, наконец-то. Решил сразу переустановить Хром, что бы начисто сразу всё загрузилось, мало ли что там из-за этой тормознутости не пришло, и в итоге пожалел, так как всё опять стало как было, то есть ничего не загрузилось, расширения не поставились и автоматом и вручную, иконки пустые и т.д. Так что если у автора сейчас всё прогрузилось, не факт, что проблема решена, в просто надо слишком долго ждать, что бы оно там по байтам через сутки а то и более дошло куда надо...

Місто

Суми

Highlighted
Відслідковувач

Да, починили. Теперь всё ок. Переустановил для проверки и всё сразу подгрузилось. Наверное просто недавно, так как я буквально пару часов назад перебивал винду и всё еще было плохо. Спасибо в любом случае.
Місто

Суми

Старанний

Да, вроде все стало работать нормально. Спасибо.
Місто

Харків