Що у вас з якістю послуги?

ВИРІШЕНО
Highlighted
Допитливий

Що у вас з якістю послуги?

З 22 грудня 2019 року у мене почались проблеми с доступом до Інтернету. Ваші консультанти в ТП - просто неучі! Всю інформацію яка надасть повну інфу про картину, прикладу до цього гнівного посту! Чому я повинен платити за виклик майстра до обладнання Волі?! Ви там взагалі сказилися чи що?! Без імені.jpg

Це по вашому нормально? 

Також результати тестування WinMTR

Без імені.pngПрошу докласти зусиль і виправити проблему, яка знаходиться на ВАШІЙ стороні!

Місто

Київ

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Допитливий

Re: Що у вас з якістю послуги?

наверно, кто то люлей выгреб, потому что проверил - ситуация выровнялась 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:7
Highlighted
Магістр

@lyaschuchenko а нормально при подключении по WiFi , когда при подключении к роутеру пинг у вас то пропадает вообще(!!!!!), то скачет до 488 мс перекладывать вину на провайдера!?!?!?!

может для начала разберетесь что у вас с роутером?

Місто

Днепр

Допитливий

с роутером у меня все нормально, у меня проброшен ipv6 , поэтому и такие показатели. меня интересует то что за роутером. а за роутером теряются пакеты и притом очень так нехило.

товарищ бот, давайте тут без флуда, хорошо?

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

прямо за роутером находится хост из 100 процентной потерей пакетов! вы там шутите?

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@lyaschuchenko за роутером у вас находится Docsis модем, у которого адрес 192.168.100.1 - потому и не возвращает ответы на пинг! и работает модем в режиме бриджа (если вам это о чем-то говорит конечно))

а пакеты теряются в вашей сети!!! на вашем WiFi!!!
о чем красноречиво говорит второй трасерт на ваших скриншотах !!!

или в том что ВАШ роутер НЕ ответил на запрос вашего WiFi устройства, которые находятся в вашей одной сети,  тоже провайдер виноват?

Місто

Днепр

Highlighted
Допитливий

потеря пакетов за модемом! или вы думаете, что пользователи тупые? я вас очень сильно огорчу, уважаемый товарищ из ТП волякабель. почему я вынужден раздавать интернет с мобильного изза вашего тупого оборудования?

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

наверно, кто то люлей выгреб, потому что проверил - ситуация выровнялась 

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@lyaschuchenko если пакет теряется ДО модема, то трасерт и показывается, что он потерялся.

и по вашим трасертам это отлично видно, чт оу вас пакеты даже до роутера не доходят!
не говоря о модеме.

Місто

Днепр