Скарга! Можливість підключення тарифу 500мбіт!

Відслідковувач

Скарга! Можливість підключення тарифу 500мбіт!

Я вже майже рік раз в місяць чи раз у 2 місяці подаю заявки на перевірку можливісті підключення тарифу 500 мбіт, щоразу відповідь однакова: немає можливості. ВОЛЯ постійно стверджує що модернізує обладнання  і робить вся для комофрту. Скільки мені ще чекати того комофрту? З моменту першої заявки на підключення скоро буде один рік(у травні робив перший запит), а нічого не змінюється. Шановні, ну це не серйозно :( А перший запит то взагалі виник із конфліктом ( https://club.volia.com/t5/Oplata-poslug-ta-Finansovi/Zmina-tarifu-yakist-obslugovuvannya/m-p/174094#... ). Куди писати, кому говорити для вирішення цього питання? Чи скажіть скільки чекати? Чи варто чекати чи шукати інші можливості? Дайте хоч якусь відповідь.
Місто

Хмельницький

8 ВІДПОВІДІ 8
Розумник

Re: Скарга! Можливість підключення тарифу 500мбіт!

нуу, модернизация вещь такая... не моментальная)

а что вам говорили, когда вы подавали заявку?

Місто

Київ

Відслідковувач

[quote] 

@MikeCineDragon2049  написав (-ла):

нуу, модернизация вещь такая... не моментальная)

а что вам говорили, когда вы подавали заявку?

первый раз мне ваще сказали что все норм, подключим, в день подключения сменили тариф, а после смены тарифа пришли техники и сказали мол типа извините но оборудования у вас не позволяет такой возможности, потом был конфликт со службой поддержки,  не хотели вернуть мне мой тариф обратно, можете почитать вот тут https://club.volia.com/t5/Oplata-poslug-ta-Finansovi/Zmina-tarifu-yakist-obslugovuvannya/m-p/174094 первый мой пост. Вот такая ситуация произошла вначале. А теперь уже год ожидания, а ответы не изменяются. А первый раз как техники пришли так сказали: ну может месяц или два, ну с вами свяжутся, а в итоге прошел почти год и я сам каждый месяц подаю заявки на проверку возможности подключения)) Изминений никаких))

Місто

Хмельницький

Розумник

А первый раз как техники пришли так сказали: ну может месяц или два, ну с вами свяжутся, а в итоге прошел почти год и я сам каждый месяц подаю заявки на проверку возможности подключения)) Изминений никаких))

блин, ну это тоже неприятно конечно. хотя техника тоже привередливая мадам)

не хотели вернуть мне мой тариф обратно

если вкратце - вернули?)

Місто

Київ

Відслідковувач

@MikeCineDragon2049  написав (-ла):

если вкратце - вернули?)

Да они то все вернули, это конечно хорошо, но в мае уже скоро год будет как я подаю заявки на этот тариф, а ответ один и тот же)) ну и как то обидно немного когда у тебя тариф 100мбит за 150 грн., а тариф 500мбит стоит 180грн. )))

Місто

Хмельницький

Мудрець

Ну да, разница - чашка кофе, а скорость в 5ть раз! 
А сетевая карта на ПК гигабитная, потянет 500Мбит/сек?

Магістр
Магістр

тут вопрос больше не в оборудовании у @Conficker, а больше вопрос к провайдеру, когда будет установлено новое оборудование в доме.

я например в своем доме ждал модернизацию 2 года (это еще когда переводили со 100 мбит на 200), при чем тоже постоянно спрашивал "когда". к сожалению, перед службой поддержки не отчитываются, у мастеров свой график + когда дадут новое оборудование, тогда его и поставят... потому единственная рекомендация - ждать и спрашивать раз в полгода о модернизации.

Місто

Київ

Відслідковувач

Карта потянет) и роутер потянет) только провайдер не тянет)
Місто

Хмельницький

Магістр
Магістр

@Conficker  написав (-ла):
Карта потянет) и роутер потянет) только провайдер не тянет)

модернизацию по вашему дому не тянет) так-то очень даже тянет.

Місто

Київ