Скорость и оплата

Відслідковувач

Скорость и оплата

Вашими услугами пользуется пожилой человек - моя бабушка. Очень был удивлен, увидев допотопный адэсэльный модем у нее под ногами в квартире. Скорость - соответствующая, наверное в пределах 2 Мбит в лучшие времена. Посмотрел платежку - 199 грн, при условии подключения 100 Мбит. И вот вопрос.... вы там себя нормально чувствуете? Вы совсем охренели?
Позвонил на ваш чудо-колл центр. После отсылался девушкой на специального человека и провисев на холде  15 минут я закончил ждать.

Теперь зашел на ваш портал. И хочу уточнить: как прекратить этот идиотизм отключить ваши "услуги". Потому что исходя из мануала, это тот еще квест.
Перезвоните мне.
0674662404 Антон 

Місто

Київ

Відповідей: 6
Унікальний

нужно владельцу договора оформить заявление о рассторжении договора и если есть оборудование - вернуть его

Місто

Київ

Магістр

@Lana G ака Антон - модем во-первых Docsis, а не ADSL и соответственно скорость в Киеве на сегодня он может обеспечить до 200 Мбит/с, а сама технология 400 Мбит/с.

во-вторых поищите проблему в подключении и кабелях для начала.

Місто

Днепр

Для какого начала? Это конец. Я ничего искать не собираюсь. Это была задача отдела сервиса, контроля качества (которого нет) и работы с абонентами.
Телефон большую скорость выдает.
Я хочу отключить и забыть. 

Уверен, найдется в Киеве найдется три-пять провайдеров, предоставляющих приемлемое качество и адекватный тариф.

Мне не проблема выделить полдня, чтобы потолкаться в вашем сервисном центре и закрыть этот вопрос.

Місто

Київ

@Lana G  сперва найдите альтернативу, а то очень даже может оказаться, что в доме никого больше и нет

ну и центры обслуживания еще не работают, карантин...

Місто

Київ

Модем на полу, под ногами - это не правильно!
Вот вам первая причина проблем со скоростью, такт как повреждения кабеля очень большая.
В личном кабинете вы можете пройти техническую диагностику - система проверит уровни сигнала и протестирует модем.

работают уже все цст
Місто

Хмельницький