Смена динамического айпи

Старанний

Смена динамического айпи

У меня динамический айпи, но меня заблокировали на одном сайте.я могу сменить динамический айпи на другой чтоб попасть на этот сайт?

Місто

Київ

Відповідей: 12
Магістр

ZergShadow написано:

У меня динамический айпи, но меня заблокировали на одном сайте.я могу сменить динамический айпи на другой чтоб попасть на этот сайт?

теоретически можете. отключите свой модем Docsis на 5-10 минут и потом включите снова.

Місто

Днепр

само по себе это ничего не даст

а вот если перед перезагрузкой модема сменить mac-адрес на wan-порту роутера или компьютера (если роутера нет) -- то да

тогда -- поможет, иначе -- нет

Місто

Київ

mac адрес это же не легко сделать? опять ты умник ) тебе деньги платят за модерацию?

Місто

Київ

во-первых  - это не входит в обязанности модератора
во-вторых - хамов надо сразу банить!

Місто

Днепр

ZergShadow написано:

mac адрес это же не легко сделать? опять ты умник ) тебе деньги платят за модерацию?

дорогой друг, хами своему папе, если он у тебя есть

всего хорошего

Місто

Київ

я наоборот хотел комплимент сделать,только ты что-то знаешь.

Місто

Київ

извини

Місто

Київ

Напишите пожалуйста кто-то зборовскому он вроде меня в черный список положил,я не могу попросить у него прощения он не отвечает.

Місто

Київ

для начала ответьте на те вопросы, которые ва уже задали: что у вас и как подключено

Місто

Днепр

у меня есть роутер.динамический айпи никогда не меняется у меня.

Місто

Київ

ZergShadow написано:

у меня есть роутер.

какая модель? прочтите о том, как клонировать или просто изменять МАС адрес а настройках WAN роутера.

вбейте другой МАС адрес в настройках роутера. перегрузите роутер. потом перегрузите модем.

это уже много-много-много раз тут рассматривалось и обсуждалось.

Місто

Днепр

Користувач

ZergShadow написав:

у меня есть роутер.динамический айпи никогда не меняется у меня.

@ZergShadow Вы хотите перемен? Зачем оно Вам? Другие деньги платят, а тут бесплатно :manhappy:

Місто

Харків