Технические вопросы

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Технические вопросы

Доброго времени суток!

У меня возникла проблема с онлайн-игрой, после того как я обратился в службу поддержки игры и выполнил некоторые рекомендации для формирования отчёта, выяснилось что обращаться стоит к провайдеру. Прикреплю текст сообщения от поддержки игры, надеюсь на обратную связь технического отдела, для предоставления мною отчёта.

"Судя по предоставленному отчету, проблемы с интернет-соединением начинаются с первого узла.

Рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего провайдера, для более полной диагностики.
К своему обращению рекомендуем приложить отчет, который Вы предоставили нам.

Адреса серверов, до которых необходимо проверить качество соединения следующие:

login.wotblitz.ru
login2.wotblitz.ru  

Обращаем внимание, что производить диагностику качества соединения необходимо именно к этому адресу, а не другим сайтам или серверам.
Кроме того, крайне желательно это делать одновременно с запущенной игрой и находясь в бою.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей."

Місто

Мелітополь

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Відслідковувач

Re: Технические вопросы

Абсолютно не меняю местоположение роутера, розеток, кабнлей и т.д., единственное что я делаю - меняю кабеля интернет, в данном случае провайдера "Медиана". Поэтому случаи с неисправностью оборудования или его частей исключаю. В чём ещё может быть проблема?

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Мелітополь

ВІДПОВІДЕЙ:12
Highlighted
Провідний

скиньте сюда результаты трассировки, чтобы была видна проблема первого узла

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Подскажите, как сюда можно прикрепить текстовый документ? Я не могу его открыть для копирования из него информации. 

Місто

Мелітополь

Highlighted
Провідний

сделайте скриншот тогда

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Я же говорю - не могу открыть файл отчёта. Возможно компетентные сотрудники компании смогут мне помочь? Подскажете к кому можно обратиться?

Місто

Мелітополь

Highlighted
Кмітливий

а хіба трасування робиться у вигляді текстового документу? воно через командний рядок робиться.

який формат файла звіту? можете пошукати способи його відкриття

Місто

Львів

Highlighted
Відслідковувач

Я робив тест через програму NetTesting для андроїд, котру мені надали у службі підтримки тої гри. Програма створила файл у форматі .csv, котрий мені порадили надати службі підтримки мого провайдеру.

(Відкрити я його не можу, а якщо зміг би, то скоріше за все нічого не зрозумів би, вибачте але я звичайний "користувач пк" (хоча про пк тут і не йдеться).

Ось що я і хочу зробити, але не знайшов контактів технічного відділу або служби підтримки. Порадите до кого я можу звернутися зі своєю проблемою?

Місто

Мелітополь

Highlighted
Провідний

а, ну с этого и надо было начинать, что андроид.

попробуйте отправить этот файл на почту компании, если здесь не удается прикрепить и открыть через программы. 

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Absurd вам на писали, что у вас проблемы с первым узлом, а у вас случаем первый узел не ваш роутер? и вы случаем не по WiFi к нему подключены?

Місто

Днепр

Highlighted
Відслідковувач

Признаюсь, я не знаю что такое "первый узел", но всё так как Вы предположили - я подключён к интернету через роутер раздающий вай-фай, а его приёмник и одновременно устройство на котором я имею проблему - смартфон. Но что удивительно - при подключении у другого провайдера (через этот же роутер) такой проблемы не наблюдаю, при игре через 4g - так же нет проблем с потерей сигналв в игре, но вот только с провайдером ВОЛЯ они и начались. Поймите меня правильно - меня устраивает и компания и тарифный план и даже более того - скорость подключения и отсутствие неполадок, но вот эта маленькая проблема в любимой времяубивалке заставляет меня искать решение. 

Вы предполагаете что проблема в роутере? Если это так, то почему на нём же (но у другого провайдера, повторюсь) этой проблемы не наблюдается? По Вашему мнению, поделитесь рассуждениями, пожалуйста.

Місто

Мелітополь