УЖАС!

Highlighted
Відслідковувач

УЖАС!

В последнее время (1-1.5 мес.) переодически пропадает интернет (кабель) с ошибками 691/651. 21.12.2016 Техник якобы нашел и устранил неисправность (окислились контакты на "скрутке"). 2016 год на дворе, а у них витая пара на "скрутке" млять 😄 😄 :D!!! Сегодня история повторяется, все так же пропадает соединение! Трубку не берут! Интернет работает ужасно! Я с 2007 года такого еще не видел!

ВІДПОВІДЕЙ:5
Highlighted
Гуру

Re: УЖАС!

У каждого понятие "скрутка" разное. Для нас - это два кабеля перемотанные изолентой, а для мастера это:

Скрутка.jpg

Highlighted
Висвітлювач

DevZor написано:

Сегодня история повторяется, все так же пропадает соединение! Трубку не берут! Интернет работает ужасно! Я с 2007 года такого еще не видел!

зачем звонить?! пишите сюда хотя б http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Pidtrimka-abonentiv-kompanii/m-p/108346#M198, модератам в личные, вызовите мастера, а лучше бригаду и пусть все проверяют и чинят. 

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

DevZor написано:

В последнее время (1-1.5 мес.) переодически пропадает интернет (кабель) с ошибками 691/651. 21.12.2016 Техник якобы нашел и устранил неисправность (окислились контакты на "скрутке"). 2016 год на дворе, а у них витая пара на "скрутке" млять 😄 😄 :D!!! Сегодня история повторяется, все так же пропадает соединение! Трубку не берут! Интернет работает ужасно! Я с 2007 года такого еще не видел!

инфо по ошибкам, это ж днепр? http://club.volia.com/t5/Internet/Oshibki-PPPoE-soedineniya-i-puti-ih-ustraneniya/m-p/17#M3

Місто

Київ

Магістр

Bugaga написано:

У каждого понятие "скрутка" разное. Для нас - это два кабеля перемотанные изолентой, а для мастера это:

Скрутка.jpg

Спорный вопрос....:manhappy:

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

DevZor написано:

2016 год на дворе, а у них витая пара на "скрутке" млять 😄 😄 :D!!! 

скрутки -- у всех

никто на практике вот эти вот соединительные боксы (как на фото) не использует -- дорого

максимум, что может быть -- это скотч-локи, да и то не у всех

поэтому оно вот так

Місто

Київ