Ваш интернет полное **censored**!!!

Highlighted
Допитливий

Ваш интернет полное **censored**!!!

Это просто ужас какой то, работая за компьютером мне постоянно нужен БЕСПРЕРЫВНЫЙ ИНТЕРНЕТ , а он тут вечно обрывается по не понятным причинам, ЭТО НОРМА ТАКАЯ? ОБРАЩАТЬСЯ СП ВСЕ РАВНО В БЕСТОЛКУ, они то заняты то еще что-то. Жал что в моем районе нет другого провайдера. А вообще мечтаю о закрытии этой компании. 

Місто

Запоріжжя

ВІДПОВІДЕЙ:12
Highlighted
Висвітлювач

Re: Ваш интернет полное **censored**!!!

Все пользователи ознакомились с вашим ценным мнением. Дальше что? Ради чего это написано?

Волю реально жалко с такими клиентами.

А, нет, ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ТАК!!!!???? ПРАВИЛЬНО????!!!

Місто

Вінниця

Highlighted
Ентузіаст

Нормальный, цивилизованный человек, всегда начинает с сути проблемы. Рекомендую сходить за чаем. Когда успокоитесь, напишите подробно, что и как работает, какой тип подключения. И мой Вам совет поменьше вот таких истерик. Ничего "не решаемого" в этом мире нет. 

Місто

Вінниця

Highlighted
Розумник

аналогично - был Airbites - за два года был один обрыв, и то реальный - сгорел коммутатор, за 3 дня новый поставили.

После того как Воля скушала airbites - уже неделю нет интернета, сижу через мобильный телефон.

26.06 проблемы начались - заявка зарегистрирована на 2.07 - время реакции - НЕДЕЛЯ.

Печально - очень печально.

Если 3.07 - не будет стабильного интернета - думаю что придется думать о смене провайдера.

Неделями ждать решения проблемы - особого желания нет.

Airbites

Місто

Хмельницький

Highlighted
Представитель компании

Здравствуйте.

@806245167, проверил Ваше подключение со стороны оборудования. Ошибок по порту мы не регистрируем. Тест кабеля - в норме, физических повреждений или коротких замыканий тоже нет. Учитывая что по МАС адресу мы видим подключенный WiFi роутер (TL-WR740N). Рекомендую проверить работу услуги без него. Подключите главный кабель к ПК и если нестабильная работа услуги не повторится. Скорее всего понадобится перепрошить WiFi роутер.

@docstat, понимаю Вас. 6 дней назад произошла интеграция биллинга. Сейчас завершаются работы по интеграции сегмента сети Airbites. Этот промежуток по времени был переходным этапом. От сюда и последствия, в виде отсутствия услуги. Рекомендую ожидать выполнения работ.

Місто

Київ

Highlighted
Розумник

VaKo написано:@docstat, понимаю Вас. 6 дней назад произошла интеграция биллинга. Сейчас завершаются работы по интеграции сегмента сети Airbites. Этот промежуток по времени был переходным этапом. От сюда и последствия, в виде отсутствия услуги. Рекомендую ожидать выполнения работ.

судя по тому - что поддержка говорит - не отвечает коммутатор, а Вы - что это объединение билинга.

У меня есть смутные сомнения что заявка на техническое обслуживание 02.07 коммутатора - что-то решит.

А ждать появления стабильного интернета - у меня нет такой возможности, так как работаю удаленным программистом, и интернет мне нужен 24 часа в сутки.

И эти разрывы связи - очень выбивают из колеи - когда думаешь не над решение проблемы по работе, а где взять интернет.

Місто

Хмельницький

Highlighted
Магістр

docstat, установленный при переключении Вашего дома коммутатор на данный момент не отвечает.  Завтра ситуация должна измениться. Приносим извинения за временные неудобства. 

Highlighted
Розумник

приехали техники - в зеленых куртках "Воля"

посмотрим что изменится, но пока связи нет.

Місто

Хмельницький

Highlighted
Гуру

Держите в курсе )!

Highlighted
Розумник

Surf написано:

Держите в курсе )!

уехали техники, интернет был минут 40, потом пропал, сейчас опять появился.

Буду надеяться что 02.07 - все таки что-то решится.

Місто

Хмельницький