Вечер был прекрасный. Надо будет как-то повторить. Я тебе позвоню...

ВИРІШЕНО
Висвітлювач

Вечер был прекрасный. Надо будет как-то повторить. Я тебе позвоню...

Ну вот и всё, закончилось моё знакомство с Волей и docsis.

Сегодня разорвал договор - эта игра в "угадай где мы тебя кинем" мне больше не интересна. Интернет был вполне приличный, а вот придерживаться договорённостей, к сожалению, вы не умеете совершенно. Немного жаль, но пока.

Місто

Вінниця

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Аntonio написано:

Когда менеджер при подключении обещает одно, а на деле потом получается в 2 раза дороже - это неприятно.

это называется каждый услышал то, что хотел услышать.

а не то, что было на самом деле.

@Аntonio  ну вы акцией попользовались?

при подключении Протокол подписали, где написано что вы ВНИМАТЕЛЬНО ознакомились с условиями и правилами?

так в чем конкретно виноват менеджер, а тем более Воля?

а на счет "без зомбиящика" - ну нет у Воли при подключении по технологии Docsis  "такого же, но без крыльев" (с)

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

Відповідей: 11
Магістр

Користувач

Аntonio написав:

Ну вот и всё, закончилось моё знакомство с Волей и docsis.

Сегодня разорвал договор - эта игра в "угадай где мы тебя кинем" мне больше не интересна. Интернет был вполне приличный, а вот придерживаться договорённостей, к сожалению, вы не умеете совершенно. Немного жаль, но пока.

Жаль :mansad:  из-за  тарифа?  

Місто

Харків

Юрий_М написано:

из-за  тарифа?  

скорее всего из-за Docsis 😞

Місто

Днепр

Висвітлювач

Не из-за тарифа и доксиса, а из-за нежелания Воли выполнять свои обещания. Когда менеджер при подключении обещает одно, а на деле потом получается в 2 раза дороже - это неприятно. Чётко же пояснил, что мне интересен только интернет и оплачивать зомбоящик не хочу даже косвенно, не хочу спонсировать это радио тысячи холмов - всё объяснил 300 раз, договорились, успокоился... и тут мне выкатывают счёт с ценником почти в 2 раза выше, чем у других провайдеров под соусом "вы были на акции, оплатите зомбоящик". Сразу после пополнения на месяц вперёд и за 3 дня до "окончания акции". Не красиво.

Місто

Вінниця

Аntonio написано:

Когда менеджер при подключении обещает одно, а на деле потом получается в 2 раза дороже - это неприятно.

это называется каждый услышал то, что хотел услышать.

а не то, что было на самом деле.

при подключении Протокол подписали, где написано что вы ВНИМАТЕЛЬНО ознакомились с условиями и правилами?

а на счет "без зомбиящика" - ну нет у Воли при подключении по технологии Docsis  "такого же, но без крыльев" (с)

Переглянути рішення в оригінальному пості

Місто

Днепр

AndreyPopov написано:

это называется каждый услышал то, что хотел услышать. а не то, что было на самом деле.

"У меня все ходы записаны" (с), так-что сослаться на недопонимание не получится 🙂

Менеджер не должен обещать того, что потом не выполнит. В длительных отношениях важна честность. И поскольку менеджер является сотрудником Воли, разговаривая с ним, я разговариваю с Волей, а не просто с человеком. Мои претензии касаются не акционного периода, а регулярной оплаты. Нельзя сначала для привлечения проявлять гибкость и понимание, а потом, когда приходит время выполнять договорённости, всё отменять, ссылаясь на  недопонимание.

Менеджеров понимаю, им планы рисуют космические по привлечению клиентов, выполнять надо, а когда в спину дышат и не такое пообещаешь. По-человечески их жалко,  но я-то в чём виноват? Сказали бы сразу всё честно, я бы и на акционное подключение не заморачивался или отключился бы сразу после акции. Нет такого же, но без крыльев - знaчит будем искать 🙂

Всё к лучшему. В любом случае платить больше там, где можно платить меньше не разумно. Принцип "не будут брать - отключим газ" тут не проходит. Поэтому и решил прощаться, пусть и с сожалением, поскольку интернет вполне приличный, изначально ожидал худшего.

Місто

Вінниця

ого поворотик( От Волу ушли, но в Клубе остаетесь?:) Хорошие же советы даете, а сейчас еще и есть шанс выиграть приз 🙂

Місто

Київ

Спасибо за добрые слова. Ушёл вчера. Призы и акции только для клиентов, удачи им.

Місто

Вінниця

Користувач

Аntonio написав:

Спасибо за добрые слова. Ушёл вчера. Призы и акции только для клиентов, удачи им.

Судя по регистрации, сообщество не только для абонентов Воли... 

Місто

Вінниця

@Михалыч сообщество для всех. выше речь шла об акциях к третьей годовщине клуба.

Місто

Днепр

Уже прочитал полное описание. Теперь знаю, что для абонетов и только.

Місто

Вінниця

Аntonio написано:

Всё к лучшему. В любом случае платить больше там, где можно платить меньше не разумно.

тут трудно что-то возразить. ведь действительно если вам нужен только Интернет, то доплачивать косвенно за ТВ действительно нет смысла.

Місто

Днепр