Вход в Воля Клуб

Кмітливий

Вход в Воля Клуб

Не могу залогиниться в Воля Клубе: ввожу логин и пароль, нажимаю войти, идет перенаправление на главную страницу клуба, но авторизация не прошла. Данные точно правильные, ведь когда вводишь другие - оно пишет, что данные не верные. Тут же всё верное, но авторизация не происходит. Пробовал с разных браузеров (ИЕ, Файрфокс, Хром) - результат тот же. С моб. интернета все тоже самое.

Я пользователь dynamo_fanKyiv. Создал вот новый аккаунт - как видите все отлично работает.

Помогите, а то служба поддержки через имейл 4 дня без ответа.

Місто

Київ

Відповідей: 103

Дело не в "куках" см. выше. 

Місто

Рівне

@TestPassed  написал (-а):

Дело не в "куках" см. выше. 

Что все до первой читать? 

У меня возникает такая ерунда, когда нужно зайти в кабинет по другому договору.
Удаляю куки и все норм.   

А в мене до речі нормально вже все зі входом до Клубу. Раніше тем, не з першого разу, а тепер все добре. тфу-тфу-тфу Задоволений

@Сергей О  написав (-ла):

сегодня удалось зайти только из личого кабинета в воляклуб.

опять рекомендовали привязать ник клуба к личому кабинету, а после проходения процедуры сообщили,что вы уже привязаны и отвяжитесь со своей привязкой

Сергей, какая версия Мозилы?

"Свежая" из доступных?  Version 52.9.0, first offered to ESR channel users on June 26, 2018 ?

Місто

Харків

Магістр

Користувач

dynamo_fanKyivtest написав:

Не могу залогиниться в Воля Клубе: ввожу логин и пароль, нажимаю войти, идет перенаправление на главную страницу клуба, но авторизация не прошла. Данные точно правильные, ведь когда вводишь другие - оно пишет, что данные не верные. Тут же всё верное, но авторизация не происходит. Пробовал с разных браузеров (ИЕ, Файрфокс, Хром) - результат тот же. С моб. интернета все тоже самое.

Я пользователь dynamo_fanKyiv. Создал вот новый аккаунт - как видите все отлично работает.

@vladhor57 это наш человек, и "симптомы" те же, как и у меня были :manhappy:

Бег по кругу  :manvery-happy:

@dynamo_fanKyivtest как в известном фильме .. " И вас тоже вылечим... (С) :manvery-happy:

Місто

Харків

@Юрий_М Симптомы не совсем ваши, без "раздвоения" аккаунта. К сожалению, так просто как в вашем случае не лечатся 

Місто

Київ

Користувач

Myko_P написав:

@Юрий_М Симптомы не совсем ваши, без "раздвоения" аккаунта. К сожалению, так просто как в вашем случае не лечатся 

Спасибо! Будем ждать решения :manhappy:

И чуть-чуть о "симптомах":

Спойлер
"у простых людей, так и болезни всегда простые — перелом оконечностей, стригучий лишай, белая горячка... Ну, а как интеллигенция, так сразу авторемонтозное изменение сосудов..." (Г.Хазанов. 1980е)

:manvery-happy:

Місто

Харків

@Юрий_М Только "вскрытие" покажет... @_zaborovsky "Мопед", образно говоря, у нас в гараже только наполовину, так что если интересны технические подробности, запасайтесь попкорном :catwink:

Місто

Київ

Користувач

Myko_P написав:

@Юрий_М Только "вскрытие" покажет... @_zaborovsky "Мопед", образно говоря, у нас в гараже только наполовину, так что если интересны технические подробности, запасайтесь попкорном :catwink:

да я понимаю, что мопед не ваш...

вопрос в другом -- зачем этот вот литиум, когда любой движок обычного форума "из коробки" умеет несколько больше того, что есть на этой супермодной платформе?

можно ж было сделать самостоятельный форум и не заморачиваться с литиумом...

Місто

Київ

Користувач

_zaborovsky написав:

Користувач

Myko_P написав:

да я понимаю, что мопед не ваш...

вопрос в другом -- зачем этот вот литиум, когда любой движок обычного форума "из коробки" умеет несколько больше того, что есть на этой супермодной платформе?

можно ж было сделать самостоятельный форум и не заморачиваться с литиумом...

А кто будет оплачивать (содержать) 100 "ноусэров" за океаном? Трамп? :manvery-happy:

Истинную причину я Вам не скажу (низзя) :manhappy:

Місто

Харків

Досвідчений

dynamo_fanKyivtest написано:

@dynamo_fanKyivtest, в первую очередь приношу свои извинения за неудобства :catembarrassed:. Раскаиваемся, но в вашем случае быстрого решения пока найти не удалось. Подозреваем баг в синхронизации базы данных облачного вендора платформы нашего сообщества с нашей базой данных SSO. По предварительной информации баг не на нашей на стороне. Последний ответ от заокеанской службы тех. поддержки вендора по вашему случаю выглядит так:

"...I have investigated the issue and was able to reproduce the behavior. I am moving this case to our Tier 2 Engineering for further investigation. I will keep you updated once I hear back from them..."

Больно "пинал" заморскую службу поддержки уже трижды :robotmad: Очень надеюсь, что в ближайшее время получу конкретный ответ. Буду держать вас в курсе решения вопроса.

Місто

Київ

Кмітливий

Наконец-то вразумительный ответ. Спасибо, буду ожидать.

Кстати как создавал это акк вспомнил, как видел разных клонов известных пользователей Клуба, Андрея Попова например:smileyvery-happy: Думал это для дискредитации основного акка такое делается:smileylol:

Місто

Київ

dynamo_fanKyivtest, спасибо ) 

Нет, дискредитация проверяется по другому ) Не соглашусь с Вами по поводу Андрея. У него несколько договоров с нашей компанией, поэтому в Клубе было несколько аккаунтов.

Мы искренне ждем возвращения  @AndreyPopov   в Воля Клуб 🙂

Досвідчений

у меня сей глюк изначально был, да и есть ,наверно. но я захожу через кабинет.

Місто

Київ

Сергей О, Вас тоже выбрасывает, когда Вы заходите в Клуб? 

Висвітлювач

Тоже проблемы со входом. При входе перебрасывает на страницу регистрации, получается войти только через "мой кабинет".

IMG_20170804_132838_357.jpg

IMG_20170804_133136_536.JPG

Я кажется понял, нужно вводить логин от клуба а не номер договора который браузер автоматически подставляет, тогда вход работает.

Місто

Запоріжжя

в клубе есть свой логин/пароль, в кабинете -- свой

но из кабинета работает прозрачная авторизация, типа, если зашел в кабинет -- то автоматом заходишь и в клуб

но иногда там у них что-то ломается и связь с договором теряется, в результате под старым логином не зайти, если не помнишь номер договора, к которому этот логин был привязан

мало того, повторно привязать старый логин к новому договору нельзя -- система говорит, что такой логин уже используется кем-то другим

короче, мрак... 🙂

Місто

Київ

последние изменения: перестал работать вход в клуб из браузера Хром (последней версии, обновленной вручную) под ХП -- в личный кабинет заходит, в клуб -- нет

из браузера Опера (12.18 -- последняя версия устаревшей ветки 12.хх) -- заходит без проблем
Місто

Київ

Ожидаем исправления бага с переадресацией при входе в Клуб до конца этого месяца. Ещё раз приносим свои извинения.

В Хроме нужно сбросить куки: в меню "История" выбрать "Очистить историю", отметить пункт "Файлы cookie и другие данные сайтов" и нажать кнопку "Очистить историю".До сиправления бага могу порекомендовать входить в Клуб не по ссылке из личного кабинета на портале абонента, а напрямую, вводя в адресную строку браузера: club.volia.com

Місто

Київ

Користувач

Myko_P написав:

Ожидаем исправления бага с переадресацией при входе в Клуб до конца этого месяца. Ещё раз приносим свои извинения.

В Хроме нужно сбросить куки: в меню "История" выбрать "Очистить историю", отметить пункт "Файлы cookie и другие данные сайтов" и нажать кнопку "Очистить историю".До сиправления бага могу порекомендовать входить в Клуб не по ссылке из личного кабинета на портале абонента, а напрямую, вводя в адресную строку браузера: club.volia.com

я именно так и хожу (но меня все равно потом перебрасывает в личный кабинет, откуда потом приходится возвращаться в клуб) и кроме того, у меня везде установлен компонент click&clean, который при закрытии браузера трет все, что только можно

не помогает 🙂

Місто

Київ

Відслідковувач

Такс, что-то все таки вы подкрутили.

Зашел сюда через мой кабинет, но на обнуленный аккаунт. Вот с него и пишу.

Вернее даже не так: на мой лицевой счет создали аккаунт с таким же никнеймом, как и старый основной. Но тут ничего нет: ни бейджев, ни истории, дяков и тд.

Каковы дальнейшие действия?

UPD: Получилось не только с кабинета зайти, а напрямую через клаб.воля.ком. Получается ввожу старый никнейм, но открывается новый, хотя тому аккаунту имя не заменили. Очень странно, думал на одном сайте не может быть 2 аккаунтов с одинаковыми никами. https://club.volia.com/t5/user/viewprofilepage/user-id/77