Відключення послуги інтернет

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Відключення послуги інтернет

Здравствуйте можете будь ласка проконсультувати мене як відмовитися від послуг воля, і тому що я ними вже не користуюсь їм, я хочу спитати можна зробити так щоб в мене за послугу гроші зараз не брали, бо я підключив собі вже новий інтернет

Місто

Дніпро

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Затверджені рішення
Highlighted
Магістр
Магістр

Re: Відключення послуги інтернет

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:6
Highlighted
Магістр
Магістр

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

А что мне делать если я смогу приехать только в пятницу но не хочу чтобы деньги со счёта снимались, ведь я уже интернетом этим не пользуюсь

Місто

Дніпро

Highlighted
Магістр
Магістр

@Олександр.  написав (-ла):

А что мне делать если я смогу приехать только в пятницу но не хочу чтобы деньги со счёта снимались, ведь я уже интернетом этим не пользуюсь

По хорошему надо было сначала заморочиться с расторжением договора, а потом подключать нового провайдера, чтобы такой ситуации не возникло.

Что делать - пытаться найти время пораньше, так как деньги со счета сниматься будут, даже если вы приостановите услугу. 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Спасибо за информацию,просто была ограниченная по времени акция 171 грн за целый год поэтому я так решил сделать.

Місто

Дніпро

Highlighted
Гуру

Можно приостановить услугу, но даже при приостановленной услуги снимается оплата. 

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Олександр. 
если у вас нет в аренде оборудования от Воли и положительный баланс, то вы можете написать заявление на расторжение договора, отсканировать его (сфотографировать на телефон) и отправить в Личные сообщения модераторам тут на форуме и/или по мылу на адрес abonents@volia.com

Місто

Днепр