Відсутність технічної підтримки в XXI столітті

Highlighted
Ентузіаст

Re: Відсутність технічної підтримки в XXI столітті

@Subramaniam  написав (-ла):

Да, новость отличная - пришел мастер от провайдера Воля, взял деньги по вызову, который декларировался как бесплатный, сделал хуже, чем было и теперь, вместо того, чтобы делать свою работу, я должен ходить по ссылкам и форумам и изучать то, что было в компетенции человека, который получает за это деньги. Отличная новость! И, возвращаясь к названию темы - отличный сервис! Вся техподдержка от провайдера Воля оказывается заключается в том, чтобы послать пользователя нах на форум по ссылке. Достойно и по-европейски... Спасибо...

@Subramaniam а техник давно был у вас? 

Місто

Інші міста

Highlighted
Магістр

@Subramaniam  ну смотрите, скорость напрямую у вас хорошая. А через роутер низкая - значит причина в роутере. Нужно проверять его настройки.
Как это можно сделать
- самому (по инструкциям Клуба)

- по телефону с оператором

- вызвать техника (платно)

@Subramaniam вы к какому склоняетесь? Если п.2 или п.3 - будем звать модераторов (сотрудников Воли) в тему 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Я понял одно, вместо того, чтобы решить проблему своего клиента, который платит деньги, провайдер будет только трепать языком и посылать какие-то сообщения и вопросы в каком-то абстрактном сообществе. Может быть Воля, в силу реальной скорости интернета, отличной от задекларированной, вернет разницу из оплаченных денег? Снизит оплату такого тарифа в 4 раза? А что еще предложит провайдер, если ни по одному из телефонов в последнее время нет связи с реальным консультантом и нет возможности заказать вызов мастера на дом. Мастер был полтора года назад, с тех пор пользоваться интернетом практически невозможно.

Місто

Київ

Відслідковувач

Да как по телефону с оператором?????????????????
Я обрывал в последние дни все линии и НИ РАЗУ не попал на меню "Соединить с консультантом". НЕТ ТАКОГО МЕНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В рабочее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Місто

Київ

Highlighted
Ентузіаст

@Subramaniam  написав (-ла):

Я понял одно, вместо того, чтобы решить проблему своего клиента, который платит деньги, провайдер будет только трепать языком и посылать какие-то сообщения и вопросы в каком-то абстрактном сообществе. Может быть Воля, в силу реальной скорости интернета, отличной от задекларированной, вернет разницу из оплаченных денег? Снизит оплату такого тарифа в 4 раза? А что еще предложит провайдер, если ни по одному из телефонов в последнее время нет связи с реальным консультантом и нет возможности заказать вызов мастера на дом.

в вашей теме еще не было представителя Воли. 

Мастер был полтора года назад, с тех пор пользоваться интернетом практически невозможно.

приличный срок... я к чему спросил то. Если бы вы обратились сразу на 2й, 7й день (до месяца), то вам бы вызвали техника за 1грн для исправлений как гарантийный, если действительно стало все хуже после его работ.  

Місто

Інші міста

Highlighted
Відслідковувач

Я НЕ МОГУ НИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ НИ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, ПО КОТОРОМУ ОТВЕЧАЕТ ЖИВОЙ КОНСУЛЬТАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОБРАТИТЬСЯ В ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИЛИ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Subramaniam  написал (-а):
Да как по телефону с оператором?????????????????
Я обрывал в последние дни все линии и НИ РАЗУ не попал на меню "Соединить с консультантом". НЕТ ТАКОГО МЕНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В рабочее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

модераторы могут с этим помочь. 
@Subramaniam - вам таки будет удобнее , чтоб в телефонном ? 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Я понял, что представителя Воли здесь не было. Вам спасибо за консультации. А представителей Воли вообще нигде нет...
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Я НЕ МОГУ НИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ НИ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, ПО КОТОРОМУ ОТВЕЧАЕТ ЖИВОЙ КОНСУЛЬТАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОБРАТИТЬСЯ В ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИЛИ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вражений 

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Я понял, что представителя Воли здесь не было. Вам спасибо за консультации. А представителей Воли вообще нигде нет...

да ест они! Вы ж на вопросы прямые не отвечаетет. Напишите ответ на мой вопрос выше! и я их призову сюда, и вы на будущее будете знать как это делать

Місто

Київ