Відсутність технічної підтримки в XXI столітті

Highlighted
Відслідковувач

Re: Відсутність технічної підтримки в XXI столітті

Да один вопрос был и есть - по какому номеру телефона можно дозвониться до реального живого консультанта, а не до настроенного через ж*пу робота? Почему компания Воля ведет себя как контрабандисты наркотиками? Почему они прячутся от тех, кто платит им деньги? Почему не выполняет договорных обязательств?
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Необходима помощь модератора, @Mikael  @Oleg @Alexandra .

Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Добрый вечер!

@Subramaniam, для проверки причин низкой скорости через Wi-Fi, вам может позвонить технический специалист завтра после 13:00. 
Также я могу оформить вызов техника для проверки настроек на месте. Заявку могу оформить на любой день, начиная с завтрашнего. Вызов и сервисные работы оплачиваются по Прейскуранту
Уточните, пожалуйста, какую оформить заявку - для проверки настроек в телефонном режиме или вызов техника на дом? 

Возможность соединения с оператором есть. При обращении в Call-центр компании рекомендую следовать голосовым подсказкам и нажимать на цифры, которые отвечают вашему вопросу. После прослушивания информации по возможному решению вашего вопроса будет предложено соединение с оператором. 

Всем участника темы, спасибо за желание помочь и активное участие в сообществе. 

Highlighted
Відслідковувач

1. Мне не нужно, чтобы мне кто-то перезванивал и чтобы я сидел на телефоне часами, опасаясь, что пропущу чей-то звонок. Мне всего лишь нужно знать график работы call-центра, когда я в рабочее время могу дозвониться в техническую службу поддержки (она существует?).
2. Прошу обязательно ответить на этот вопрос! Несколько дней назад в чате технической поддержки, где в отличии от моего сегодняшего состояния, вызванного именно тем диалогом, я был предельно вежлив и корректен, девушка-консультант нахамила мне без причины и буквально открыто послала по известному адресу. По окончании диалога, следуя инструкциям, я ввел адрес электронной почты и нажал "сохранить диалог и выслать на указанный адрес". Письмо с записью диалога не пришло. ПОЧЕМУ???
Из состояния равновесия меня вывели два фактора - невозможность оперативно задать вопрос консультанту и хамство сотрудника провайдера Воля.
Пробую дозвониться до call-центра...
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

Subramaniam, отвечаю на ваши вопросы. 

1. Call-центр работает круглосуточно. Соединение с оператором предлагается в конце каждого информационного меню. Попробуйте следовать голосовым подсказкам, нажимать на цифры, которые отвечают вашему вопросу и слушать информацию, которая предлагается голосовым меню. Уверенна, у вас все получится!  🙂

2. Возможно, была допущена ошибка в адресе электронной почты. Также проверьте папку СПАМ/Нежелательная. Может письмо попало в одну из них. 

Также вы всегда можете написать здесь в сообществе Воля Клуб и упомянуть нас (модераторов) через знак @, если требуется помощь именно от представителя компании. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и максимально оперативно помочь. 

В данном случая я вижу, что у вас низкая скорость через роутер. Поэтому предлагаю проверить причины с техническим специалистом в телефонном режиме или оформить на дом техника. Напишите о вашем решении, пожалуйста. 

Highlighted
Відслідковувач

1. У меня около десяти поставщиков услуг - банки, пульты охраны, операторы мобильной связи и у меня всегда "получается", как Вы заметили в своем посте. Никакого меню связи с консультантом несколько дней назад (в день открытия темы) не было и девушка-консультант в чате четко и однозначно сказала мне: "Вам перезвонят, возможности дозвониться нет". Говоря словами классика: "В очередь, **censored**, в очередь"...
2. Ошибки в адресе почты не было. Однозначно. Спам проверяю регулярно, сейчас и для того, чтобы отправить этот диалог руководству.
3. Решение о вызове техника я оформлю только после того, как САМ дозвонюсь в службу поддержки. Если не пришел диалог с консультантом в чате, доверия больше быть не может - и техник не придет и сообщения в чате пропадут. В голосовом контакте я смогу записать разговор и иметь доказательства, что он был. И звонить буду в присутствии свидетелей.
Извините, но... довели конкретно
Місто

Київ

Highlighted
Магістр

@Subramaniam, скорей всего, консультант чата тоже предлагал вам оформить запрос на технического специалиста, который бы перезвонил вам для проверки настроек роутера. 

Если вы недовольны работой сотрудника чата, я могу передать вашу жалобу в ответственный отдел. Они обязательно проверять корректность предоставленной консультации. Уточните, каким способом вас уведомить по результату проверки? 

В данный момент мы ведем с вами переписку публично, поэтому можете смело согласовывать со мной вызов техника. Хотим вернуть ваше доверие. Щасливий