Внезапно пропал интренет

Допитливий

Внезапно пропал интренет

Пропало соединение интернета. Лампочка online на модеме не горит, US - мигает, DS - горит постоянно. Телевиденье работает, модем перегружал. Никаких манипуляций с кабелем не происходило. Просто пропал конект ночью. В кабинете показывает, что услуга работает. 

Місто

Київ

ВІДПОВІДЕЙ:16
Highlighted
Мудрець

Re: Внезапно пропал интренет

@lobster33  написав (-ла):

Пропало соединение интернета. Лампочка online на модеме не горит, US - мигает, DS - горит постоянно. Телевиденье работает, модем перегружал. Никаких манипуляций с кабелем не происходило. Просто пропал конект ночью. В кабинете показывает, что услуга работает. 

ТВ работает - это хорошо. Проверьте соединение ТВ кабеля с модем и на ТАПе(разветвителе). 
Может контакт плохой. 

Місто

Київ

Магістр

@lobster33  написал (-а):

а Link  горит?

Місто

Днепр

Допитливий

Кабель проверял. Визуально - все должно работать. 

Link? а он тут причем? если роутер отключить - не горит. ) 

Місто

Київ

Магістр

@lobster33  написал (-а):

Кабель проверял. Визуально - все должно работать. 

Link? а он тут причем? если роутер отключить - не горит. ) 

без роутера не пробовали? может роутер глюканул? весной-летом во время гроз очень много случаев, когда у роутеров выгорают порты.

Місто

Днепр

Відслідковувач

Здравствуйте. У меня ограничена скорость за долг по интернету. Не могу оплатить через Приват24, т.к. не загружаются страницы. Увеличьте временно, пожалуйста, скорость интернета, чтобы можно было погасить долг через Приват24. Мой лицевой счёт: 800475093 Скиньте, пожалуйста, ссылку куда написать. Вообще приват24 не открывается. Как гасить долг?
Місто

Запоріжжя

Мудрець

@Victoria 777  написав (-ла):
Здравствуйте. У меня ограничена скорость за долг по интернету. Не могу оплатить через Приват24, т.к. не загружаются страницы. Увеличьте временно, пожалуйста, скорость интернета, чтобы можно было погасить долг через Приват24. Мой лицевой счёт: 800475093 Скиньте, пожалуйста, ссылку куда написать. Вообще приват24 не открывается. Как гасить долг?

Даже при ограничении доступ в интернет остается, правда на маленькой скорости.

Можно через мобильный оплатить, ну или через терминал))) 

Місто

Київ

Відслідковувач

спасибо вам большое за ответ! На мобильном вирусы - поэтому боюсь заходить в приват24. А терминал ближайший очень далеко. На ноуте вот уже больше часа не могу попасть в приват24. Скорость, которую оставили даже не открывает личный кабинет в Приват24. Наверное, не буду платить. Не хотят дать скорость, чтоб долг погасить. Ну и не надо. Вообще тогда буду уходить от Воли(((
Місто

Запоріжжя

Мудрець

@Victoria 777  написав (-ла):

спасибо вам большое за ответ! На мобильном вирусы - поэтому боюсь заходить в приват24. А терминал ближайший очень далеко. На ноуте вот уже больше часа не могу попасть в приват24. Скорость, которую оставили даже не открывает личный кабинет в Приват24. Наверное, не буду платить. Не хотят дать скорость, чтоб долг погасить. Ну и не надо. Вообще тогда буду уходить от Воли(((

Есть один секрет, сейчас в личку вам напишу)))) 

Місто

Київ

Допитливий

без рутера проверял. та же история. ( 

Місто

Київ