Внимание! Аварийное отключение в Харькове.

ВИРІШЕНО
Унікальний

Внимание! Аварийное отключение в Харькове.

Уважаемые абоненты г.Харьков!

В связи с провреждением магистральных кабелей третими лицами почти по всему городу отсутствуют услуги компании.

На данный момент времени уже ведутся восстановительные  работы нашими специалистами на поврежденных участках.  Приносим свои извинения за временные неудобства и надеемся на понимание.

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

Користувач

kanik12 написав:

Определились ли со сроками ликвидации аварии?

Техническое подразделение компании ведёт восстановительные работы. Планируем возобновить доступ к услугам:

− на Новых домах, Героев Сталинграда, ХТЗ, в Восточном и Рогани – к 18:00;

− на Одесской, Гагарина, в Аэропорту, на Основе – 21 января к 5:00.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 33
Допитливий

Для чего присылать смс о том, что ввсе восстановлено, если, услуги до сих пор не доступны? Дог. 7356132
Місто

Харків

Допитливий

Ещё не работает ((( дог. 2438447
Місто

Харків

Допитливий

Місто

Харків

Користувач

kanik12 написав:

Техническое подразделение компании ведёт восстановительные работы. Планируем возобновить доступ к услугам:

− на Новых домах, Героев Сталинграда, ХТЗ, в Восточном и Рогани – к 18:00;

− на Одесской, Гагарина, в Аэропорту, на Основе – 21 января к 5:00.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Допитливий

Да кто там определится, у воли, как обычно... а у операторов сразу же: "я не могу получить доступ к базе данных, чтобы проверить информацию, так как проводится плановое обновление баз данных". Смешно!!! Только нет интернета они сразу же базы начинают обновлять. Пора на другого провайдера переходить.
Місто

Харків

Здесь еще в начале января получил письмо http://volia.com/user/img/mailings/2016/01/04.01/new_year_mailer7_1_02.jpg

Интересует каких покращень конкретно следует ожидать в связи с повышением абонплаты. Или покращення касаются исключительно финансового совтояния самой ВОЛИ? Кому писать

Місто

Харків

@kanik12 вот в этой теме уже пытались обсудить покращення. 

Місто

Київ

Шукач

И когда востановят услуги дог.4700484

Місто

Харків

Funt1kc написано:

И когда востановят услуги дог.4700484

вы не знаете в каком районе вы живете???? 

Місто

Київ

я знаю уже увидел сообщение, мне интересно за что я вам должен платить деньги когда вы меня на 2 дня отключаете от услуг!!!!!!

Місто

Харків

http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Protsedura-vypolneniya-pererascheta-denezhnyh-sredstv/td...

@Funt1kc зачем тогда задавать вопрос "когда восстановят"? 

Місто

Київ

Вопрос был задан по тому что не увидел сообщения от Администрации.
у вас как там специалисты на Новых Домах и Рогани с прямыми руками
а на Одесской и Основе ребята которые вообще не чего не понимают и ждут ребят с Рогани чтоб они устранили неполадки или как ? проблема у всех одна и таже а решение этой проблемы совсем разное

Місто

Харків

почему такой большой разрыв во времени на разных районах ? 

Місто

Харків

@Funt1kc варить оптику это вам не интернет-кабель переобжать. это масштаб, и то оперативные сроки заявлены

Місто

Київ

ну я и задал вам такой вопрос, отключение произшло у всех в одно время. а работы делаються совсем в разные сроки.
вывод один, на рогани ребята делают оперативно, а на основе и одесской в носу ковыряються !!!!!! отвратительное отношение у вас к клиентам

Місто

Харків

Funt1kc написано:

почему такой большой разрыв во времени на разных районах ? 

потому что гладиолус ©

одна бригада мастеров ездит по городу и восстанавливает услуги, с одного района в другой вы быстро доберетесь? + мало добраться, еще и починить надо!!! такие элементарные вещи спрашиваете, что видео уместно. 

Місто

Київ

Вышими услугами пользуеться почти весь харьков, и на весь харьков у вас одна бригада. Если одна бригада не справляеться соберите больше бригад которые смогут контролировать каждый район

Місто

Харків

Funt1kc написано:

Вышими услугами пользуеться почти весь харьков, и на весь харьков у вас одна бригада. Если одна бригада не справляеться соберите больше бригад которые смогут контролировать каждый район

@Funt1kc если действительно все так как написано (обрыв и попытка хищения магистарльных кабелей), то кроме как ждать восстановления ничего не остается. "Бригад" можно насобирать и в сотню человек, но толку будет ноль(!!!).

Оборудование для сваривания оптического кабеля стоит очень дорого, это раз, второе - магистральные кабеля принадлежат другой организации - это два (это или ИТЛ или Укртелеком) и специалисты именно этих компаний занимаются их востановлением. То что реально делают техники по районам, возможно настраивают новые маршруты в оборудовании, чтобы запустить инет по другим маршрутам.

Місто

Харків

И еще, сейчас буду собираться домой и не знаю, что меня дома ждет, или отсутсвие ТВ  или интернета,  или того и другого, потому, что живу в районе ул. Одесской (в Харькове) :manvery-happy:

Місто

Харків

Интернет присутствует,а вот аналогового кабельного нет. Район ХТЗ.Когда восстановят?

Місто

Харків