Воля TV Start HD + 100 Это что РАЗВОД от ВОЛИ ?

Highlighted
Допитливий

Воля TV Start HD + 100 Это что РАЗВОД от ВОЛИ ?

Здравствуйте! Сегодня в 11-41 мне на мобильный позвонила ваш оператор и "любезно" предложила снизить абонплату с 150 на 118 грн., при этом наговорив о тестировании Воля ТВ и предложила его подключить, выслала логин и пароль. Подключив обнаружил обратное абонплата возросла до 169 грн. Друзья, вы что решили разводом абонентов денег заработать или у вас операторы на проценте от развода сидят? Такого за столько лет пользования услугой не встречал.

Считайте это официальным обращением:

1. Ваш оператор ввела в заблуждение постоянного абонента;

2. Сегодня же отключите совершенно не нужное мне приложение ТВ Смарт;

3. Абонплату вернуть в прежний размер 150 грн;

4. В случае не решения вопросов - в Харькове достаточно провайдеров.

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:25
Highlighted
Магістр

Re: Воля TV Start HD + 100 Это что РАЗВОД от ВОЛИ ?

@GUS, здравствуйте! 
Спасибо за обращение. Мы обязательно проверим информацию, которую Вы сообщили нам. По результатам проверки мы сообщим Вам. Пожалуйста, ожидайте.

Highlighted
Магістр

Добрый день.

GUS, спасибо за ожидание ответа. Информация была проверена. С консультантом будет проведена работа во избежание повторения ситуаций в дальнейшем. Приносим извинения за ситуацию, которая сложилась. 
По Вашему договору возвращен пакет "Комфортний 100", стоимостью 150грн/мес.

Проверить состояние услуг и многое другое, можно на портале Мой кабинет. Вопрос-ответ по Мой кабинет.

Highlighted
Допитливий

Со мной произошло тоже самое!
Сегодня позвонил оператор (16:57 +38095*******) и сказал что в одностороннем порядке повышается плата за интернет со 140 до 180 гривен, из-за того, что контракт заключен в 2016 году.
Сказал, что надо обязательно обновить тариф до 2018 года, и тогда плата не изменится.

Попросил установить ВоляТВ из Google Play, и ввести логин пароль которій сам назвал.
Когда я сказал что не пользуюсь ТВ он ответил что и не надо - приложение все равно бесплатное (бонус)!
Сказал что через месяц надо позвонить и потребовать скидку 30% по какой-то программе лояльности.

Завтра иду в офис компании и если плата не вернятся на прежний уровень, то буду вынужден перейти на другого оператора

Місто

Львів

Highlighted
Магістр

Здравствуйте, nikqw

Спасибо, что сообщили о сложившейся ситуации. Информацию передаю для проверки работы консультанта и возможного решения вашего вопроса. 

Highlighted
Допитливий

Вопрос решен, вернули предыдущий тарифный план.

Місто

Львів

Highlighted
Відслідковувач

Аналогичная ситуация. Обратил внимание, что счета стали приходить на большую сумму, вспомнил про звонок от оператора, которая обещала тарифный план с меньшей стоимостью.

Вместо плана HV_221 Комфортний 100 за 160 грн подключен другой, более дорогой! Верните план Комфортний по договору 3981772.

Місто

Харків

Highlighted
Досвідчений

@Рыбак Олег  написав (-ла):

Аналогичная ситуация. Обратил внимание, что счета стали приходить на большую сумму, вспомнил про звонок от оператора, которая обещала тарифный план с меньшей стоимостью.

Вместо плана HV_221 Комфортний 100 за 160 грн подключен другой, более дорогой! Верните план Комфортний по договору 3981772.

Необходима помощь модератора, @Mikael @Oleg @Alexandra .

Місто

Івано-Франківськ

Highlighted
Магістр

Добрый день!

Рыбак Олег, для согласования смены пакета вам позвонит менеджер на указанный по договору номер телефона. Просьба ожидать и отвечать на звонки с неизвестных номеров.

Sergiy_Iv-IF-UA , спасибо за помощь в сообществе.

Highlighted
Відслідковувач

Спасибо, жду. Пока что не звонили.

Місто

Харків