Всё утро интернет то появляется то исчезает. Клочковская 105А Харьков

ВИРІШЕНО
Відслідковувач

Всё утро интернет то появляется то исчезает. Клочковская 105А Харьков

С периодичностью от 10 секунд до минуты-двух интернет пропадает всё утро. Вчера вечером всё было отлично.

Місто

Харків

1 ЗАТВЕРДЖЕНЕ РІШЕННЯ

@9984030, @vitalian365, @Fisher1975, технические специалисты сообщили, что заблокировали флудящий порт. Просьба проверить работу услуги на данный момент. О результате сообщите, пожалуйста.

Переглянути рішення в оригінальному пості

Відповідей: 31
Відслідковувач

та же проблема , Клочковская 197

Місто

Харків

посмотрите на главной в кабинете, может ведутся работы. если да, то будет красный баннер с информацией

Місто

Київ

Та же проблема, но на меня все смотрят как на идиота и говорят ищи проблему в своём кабеле ((( Клочковская 101Б

Місто

Харків

Добрый вечер!

9984030, vitalian365, Fisher1975, спасибо за сообщения. Информацию отправила техническим специалистам для проверки. Просьба ожидать.

@9984030, @vitalian365, @Fisher1975, технические специалисты сообщили, что заблокировали флудящий порт. Просьба проверить работу услуги на данный момент. О результате сообщите, пожалуйста.

Переглянути рішення в оригінальному пості

А ведь работает ))) пасиб

Шо это было и как с этим бороться?

Місто

Харків

@Fisher1975  написал (-а):

А ведь работает ))) пасиб

Шо это было и как с этим бороться?

ну при таком раскладе борется воля ибо заблочить порт от флуда могут тока они. 

скорей всего ктото из соседей вирус поймал 

поэтому не стоит забывать об антивирях ) на всякий случай

@Surf  написал (-а):

скорей всего ктото из соседей вирус поймал 

@Surf очень часто это возникает из-за некорректного "режима сна" на компах(ноутах), а иногда каких-то медиа-приставок (тюнеров), которые как бы спят, но при этом сетевая карта работает. в один "прекрасный момент"  сетевая карта "сходит с ума" и начинает слать много разных битых и непонятных пакетов "во все стороны".

Місто

Днепр

Проблема действительно пропала, теперь всё работает как надо, спасибо!

Місто

Харків

@Alexandra а нет возможности как-то снова проверить нашу линию? такое ощущение что вчера и сегодня снова повторяется эта ситуация, только теперь начинает примерно после 16 часов..

Місто

Харків

9984030, добрый вечер!
Спасибо за сообщение. Информацию передала на проверку техническим специалистам.

А можно этого нехорошего человека отследить и вздрючить? Наверное школота развлекается... Из-за одного чудилы страдает куча абонентов

Місто

Харків

да, после блокирования флудящего порта и у меня связь наладилась, но не на долго, периодически проблема повторяется, пропадает интернет. И я не могу позвонить оператору тех поддержки, нет такой опции теперь у автоматической тех поддержки.. Пятый день нестабильной работы инета... 

Місто

Харків

@vitalian365  написал (-а):

да, после блокирования флудящего порта и у меня связь наладилась, но не на долго, периодически проблема повторяется, пропадает интернет. И я не могу позвонить оператору тех поддержки, нет такой опции теперь у автоматической тех поддержки.. Пятый день нестабильной работы инета... 

ну наладилась же работа после первой проверки, подождите, что моедарторы напишут, может опять кто флудит, а может что другое.

Місто

Київ

перебои длятся пятый день,  я несколько дней молча ждал, когда связь сделают стабильной, но ситуация переросла в хроническую, и это не может не раздражать.  Так что совет подождать, - неуместен, гуру . Или вы сообщения набиваете, чтобы стать мегагуру? 

Місто

Харків

@Fisher1975, услуга по вашему договору активна и сигнал поступает. Указанную информацию передам для дополнительной проверки. 

@9984030, насколько я понимаю ваш вопрос решился, верно? 

@vitalian365, набивания сообщений не помогут пользователям получить статус Гуру. Сигнал по вашему договору поступает. Проверьте, пожалуйста, изменилась ли ситуация. 

@vitttt , спасибо за желание помочь пользователям. 

@Alisa проблема по моему вопросу сначала решилась, а пару дней назад снова появилась с теми же самыми признаками

Місто

Харків

9984030, уточните, пожалуйста, как сейчас работает услуга? 

@Alisa начиная с вечера пятницы всё в порядке, спасибо. надеюсь что этот абонент с вирусом почистит компьютер, чтобы снова не устраивать такой интернет-коллапс)

Місто

Харків

Сейчас проблем с интернетом не наблюдается, за час ни одного перебоя. Спасибо! Но насколько можно быть уверенным в том, что проблема не возникнет в ближайшее время? 

Місто

Харків