Второй день не работает интернет 4491961

Відслідковувач

Второй день не работает интернет 4491961

Второй день не работает интернет

дог. 4491961

Нет связи с сетьевым оборудованием 

Місто

Дніпропетровськ

ВІДПОВІДЕЙ:12
Досвідчений

Re: Второй день не работает интернет 4491961

производят аварийно - предупредительные работы 

http://volia.com/rus/about/pr/

Місто

Краматорськ

Унікальний

@antin86 второй день?! вряд ли, на них по регламенту отведено не более 24часов в месяц. @waterloo828 посмотрите в этой теме

Місто

Київ

Магістр

Здравствуйте, waterloo828

antin86, благодарю за помощь в сообществе. Проводимые аварийно - предупредительные работы относятся к услуге Воля Smart HD, при этом услуга Интернет должна работать. Просьба к ответам со ссылкой на сайт компании добавлять информацию о выборе города в верху страницы. Актуальная ссылка для waterloo828  в данном случае будет http://dnepropetrovsk.volia.com/rus/about/pr/ .

Благодарю за активное участие в конкурсе.

waterloo828 , по Вашему адресу оформляю заявку на повторную проверку в Вашем доме на 24-03-2016г.

Відслідковувач

г. Днепропетровск

Интернет так и непоявился, кабель до распред ящика оператор(воля) целый,

Місто

Дніпропетровськ

Відслідковувач

??  Вы меня игнорируете ?

Місто

Дніпропетровськ

Магістр

waterloo828, по Вашему адресу мной была оформлена заявка на повторную проверку в Вашем доме на 24-03-2016г (сегодня).

Если сегодня ситуация с сигналом не изменится, тогда просьба сообщить ошибку, которая у Вас появляется и/или оформить заявку на вызов мастера для проведения сервисных работ. Для оформления заявки сообщите, пожалуйста, здесь или в личном сообщении, когда Вы можете ожидать мастера.

Сервисные работы и материалы оплачиваются согласно действующего Прейскуранта.

Відслідковувач

Добый день !

И так что мы имеем 7 дней отсутствует интернет, при том что  пропало одновременно цифровое тв и интернет.

Телевизор подчинили после моего обращения сюда на форум на второй день. Интернет нет (Оборудование у Вас расположенно в одном месте )

Отсюда я делаю вывод что Ваши техники периодически намеренно отключают абонентов что бы в последствии списать 30 грн за восстановление !!!  Так как мной лично был проверен провод от Квартиры к распред щитком компании!

И еще один момент, после того как пропал интернет появились рекламные брошуры от Воли о подключенни на всех этажах))))

Исходя из вышеизложенного, считаю неинтересным дальнейшее использование вашей услуги интернет доступа.

Місто

Дніпропетровськ

Highlighted
Унікальний

Здравствуйте ,waterloo828!

В ближайшее время с Вами по телефону должен связаться менеджер компании.

Відслідковувач

Добрый день . Прошу отменить мастера так как для интернет доступа подключил другую организацию. Надеюсь с телевидением все будет в порядке
Місто

Дніпропетровськ