Второй день не работает интернет 4491961

Відслідковувач

Второй день не работает интернет 4491961

Второй день не работает интернет

дог. 4491961

Нет связи с сетьевым оборудованием 

Місто

Дніпропетровськ

Відповідей: 12
Досвідчений

производят аварийно - предупредительные работы 

http://volia.com/rus/about/pr/

Місто

Краматорськ

@antin86 второй день?! вряд ли, на них по регламенту отведено не более 24часов в месяц. @waterloo828 посмотрите в этой теме

Місто

Київ

Здравствуйте, waterloo828

antin86, благодарю за помощь в сообществе. Проводимые аварийно - предупредительные работы относятся к услуге Воля Smart HD, при этом услуга Интернет должна работать. Просьба к ответам со ссылкой на сайт компании добавлять информацию о выборе города в верху страницы. Актуальная ссылка для waterloo828  в данном случае будет http://dnepropetrovsk.volia.com/rus/about/pr/ .

Благодарю за активное участие в конкурсе.

waterloo828 , по Вашему адресу оформляю заявку на повторную проверку в Вашем доме на 24-03-2016г.

г. Днепропетровск

Интернет так и непоявился, кабель до распред ящика оператор(воля) целый,

Місто

Дніпропетровськ

??  Вы меня игнорируете ?

Місто

Дніпропетровськ

waterloo828, по Вашему адресу мной была оформлена заявка на повторную проверку в Вашем доме на 24-03-2016г (сегодня).

Если сегодня ситуация с сигналом не изменится, тогда просьба сообщить ошибку, которая у Вас появляется и/или оформить заявку на вызов мастера для проведения сервисных работ. Для оформления заявки сообщите, пожалуйста, здесь или в личном сообщении, когда Вы можете ожидать мастера.

Сервисные работы и материалы оплачиваются согласно действующего Прейскуранта.

Добый день !

И так что мы имеем 7 дней отсутствует интернет, при том что  пропало одновременно цифровое тв и интернет.

Телевизор подчинили после моего обращения сюда на форум на второй день. Интернет нет (Оборудование у Вас расположенно в одном месте )

Отсюда я делаю вывод что Ваши техники периодически намеренно отключают абонентов что бы в последствии списать 30 грн за восстановление !!!  Так как мной лично был проверен провод от Квартиры к распред щитком компании!

И еще один момент, после того как пропал интернет появились рекламные брошуры от Воли о подключенни на всех этажах))))

Исходя из вышеизложенного, считаю неинтересным дальнейшее использование вашей услуги интернет доступа.

Місто

Дніпропетровськ

Здравствуйте ,waterloo828!

В ближайшее время с Вами по телефону должен связаться менеджер компании.

Відслідковувач

Добрый день . Прошу отменить мастера так как для интернет доступа подключил другую организацию. Надеюсь с телевидением все будет в порядке
Місто

Дніпропетровськ

waterloo828, уточните, пожалуйста, Вы не будете более продолжать пользоваться услугой интернет?

Интернет нужно пока отключить, оставить Цифровое ТВ, подскажите как мне это сделать ??

Місто

Дніпропетровськ

waterloo828, посмотрите, пожалуйста, вот эту тему.