Вызов мастера!!!

Highlighted
Відслідковувач

Вызов мастера!!!

Добрый день! Не работает интернет - пишет, что сетевой кабель не подключен или повреджен, но в квартире кабель целый, к компьютеру подключен. Номер договора - 210974226 (Харьков, ул. Метростроителей, 9, 3 подъезд).

Я уверена, что проблема в оборудовании, которое находится в подъезде.Это уже не первый раз.

Просьба прислать специалиста для проверки оборудования, которое находиться в подъезде!!!

Місто

Харків

ВІДПОВІДЕЙ:9
Highlighted
Магістр
Магістр

Re: Вызов мастера!!!

если проблема с оборудованием в подъезде, то оно может писать "подключение ограничено или отсутсвует", в вашем случае это отсутствие сигнала вообще.

потмоу вызывайте мастера в квартиру, так точно вопрос решится. 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

Кабель, который находиться в квартире - не поврежден! Настройки подключения не менялись, так что проблема точно в оборудовании.

Місто

Харків

Highlighted
Магістр
Магістр

в щиток заглядывали? скорее всего нет. а щиток - это не оборудование компании, давайте называть вещи своими именами. 

Місто

Київ

Highlighted
Відслідковувач

У меня в квартире нет щитка, а все, что находится за пределами квартиры - не моя собственность. Я даже не знаю, где находится щиток!

Убедительная просьба все-таки проверить оборудование.

Місто

Харків

Highlighted
Відслідковувач

Интернет-кабель у меня проведен через балкон. Откуда он идет, с какого щитка, я не знаю.

Місто

Харків

Highlighted
Висвітлювач

Kristina2410 написано:

Кабель, который находиться в квартире - не поврежден! Настройки подключения не менялись, так что проблема точно в оборудовании.

дело может быть не только в кабеле, расшатался штекерок в пк и все. 

Місто

Київ

Highlighted
Висвітлювач

Ronny написано:

в щиток заглядывали? скорее всего нет. а щиток - это не оборудование компании, давайте называть вещи своими именами. 

та ну не каждый полезет в щиток, особенно девушки. Тем более, они обычно закрыты. 

Місто

Київ

Висвітлювач

Kristina2410 написано:

Интернет-кабель у меня проведен через балкон. Откуда он идет, с какого щитка, я не знаю.

напишите модераторам в личных сообщениях номер телефона на когда мастера вызывать. Быстрей будет
Місто

Київ

Highlighted
Модератор

Здравствуйте, Kristina2410
Заявка на вызов мастера оформлена на 21.12.2016, мастера прошу ожидать в период с 15:00 до 20:00.
В день визита мастер будет Вам звонить, пожалуйста, отвечайте на телефонные звонки.

Услуги мастера оплачиваются согласно действующего Прейскуранта.

Если в указанный день Вы не моете ожидать мастера, то у Вас есть возможность самостоятельно изменить дату визита мастера.
Как перенести заявку смотрите в теме: Вопрос-ответ по "Мой кабинет"