Здравствуйте. Проблема в следующем, интернет то есть то нет, постоянно обрывы связи.

Highlighted
Допитливий

Re: Відповідь: Здравствуйте. Проблема в следующем, интернет то есть то нет, постоянно обрывы связи.

нет

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

Re: Відповідь: Здравствуйте. Проблема в следующем, интернет то есть то нет, постоянно обрывы связи.

girenko_killer@ukr.net, спасибо, что сообщили о сложившейся ситуации. Данная информация передана в ответственный отдел для принятия мер.

По вашему адресу оформлена новая заявка на 15-03-2015 в период 09:00 - 14:00. Просьба ожидать мастера и отвечать на входящие звонки. Выполнение данной заявки будет взято под контроль.

Highlighted
Допитливий

Мой вопрос так и не решили, все остается по прежнему

с мастером поговорил объяснил ситуацию, он сказал что передаст админам, и тишина..

Повторюсь может так будет понятней.

систематично 

вечером каждый час 

...

22:35

23:35

00:35

01:35

.....

и так далее, идут обрывы связи, что на кабеле, что на WIFi (роутер мой меняли, не помогло)

Місто

Харків

Магістр

DHCP Lease Time (option 51)?

когда-то очень-очень давно была такая проблема у Билайна -- истекало время аренды адреса и новый не выдавался из-за кривой настройки их dhcp-сервера

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Очень похоже, и как это решать?

Місто

Харків

Highlighted
Допитливий

Администраторы, проблема осталась как будем решать??

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

girenko_killer@ukr.net, уточните, пожалуйста, когда Вы можете ожидать мастера и я оформлю новую заявку. По Вашему адресу  была оформлена заявка на 15 марта 2015г для проведения сервисных работ и для ее выполнения  абоненту необходимо было ожидать мастера. В день выполнения заявки на телефонные звонки сотрудников компании абонент не ответил. По приходу на адрес абонента нет дома. Дверь не открывают.

Также просьба обновить контактные номера телефонов на портале  Мой Кабинет или сообщить контактные номера телефонов в личном сообщении

Highlighted
Допитливий

Очень и очень интересно!

на 15 число заявку создали Вы на свое усмотрение и не поинтересовались смогу ли я принять мастера, ну да ладно.

Мастер пришел не вовремя, время когда я могу принять мастера я написал выше. Но это не столь Важно.

Ваш мастер был до этого, я не вижу смысла объяснять одно и тоже разным мастерам.

Мастер связался со смной! 15 числа, проблему я описал! сказали что разберутся. И непонятно почему у Вас такая информация что я не ответил?

Это уже воторой мастер, которому я отвечаю и долблю проблему об одном и томже.

Насчет моего присудствия, ну прийдет мастер ко мне домой, покивает головой, проверит скорость интернета, посмотрет на кабеля и все, ну роутер перегрузит. И передаст информацию админам, все одно и тоже, на месте топчутся, а проблема не решается.

Місто

Харків

Highlighted
Магістр

это стандартный подход в решении проблемы: проблема не делегируется на следующий уровень (админы), пока нет отметки о невозможности решения проблемы на низовом уровне (техники)

вот пока техник не прийдет, и не покрутит и так и этак ваш модем или подъездный коммутатор (смотря что там у вас) -- ничего не будет

Місто

Київ

Highlighted
Допитливий

Так приходил же, крутил, самый первый раз, и пропал, страннее подхода я ещё не видел. Сколько ещё? Мне проще закрыть с Вами договор и не тратить свое время на Вас, благо Вы не одни кто предоставляет услуги интернет

Місто

Харків